Пост!

"Круг" страха

Происходило это всё как на яву... Я бежала с такой силой, что сбила себе все колени во время падения, чувствовала сквозь сон, как тёплая кровь стекает по моим ногам.
Начну с предыстории.
Мне было 10, когда не стало самого близкого для меня человека, моего папы. Он был старше маму на 14 лет, я его первый ребенок, мама меня родила в 29. Есть у меня и старшая сестра, у нас разные отцы.
Папу я очень любила, везде хвостиком ходила за ним. Родилась я в 94 году. то время было тяжелым для всех. Мама торговала маслом, водкой. Выживали как могли. Папа сидел со мной дома. Не мог найти работу. Потом устроился шофёром.
Когда наступал день его зарплаты, он всегда приносил нам вкуснейший на тот момент для меня шоколад "MilkyWay" или "KinDer Surprise". Детство благодаря родителям было незабываемым, хоть и не легко было.
Потом он заболел...
Стадия рака была предпоследней, после операции год пожил нормально, потом всё пошло наперекосяк... Организм совсем отказался справляться с болью без отнятого у него легкого... Папа умер.
Спустя 6 лет после его смерти я решила носить его кольцо. Оно очень красивое. В свое время бабуля привезла его из Ташкента. Уменьшив его в размере я носила его не снимая.
Снится мне сон. Бегу я по каким-то руинам, много лестниц... падаю, сбиваю колени. Слёзы бегут градом, а за мной бежит мужчина с криками:
-Стой! Сними кольцо! Сними его немедленно...
Я бегу, спастись удается только лишь благодаря тому, что забежала в какую-то подворотню и спряталась в огромной бочке.
Проснувшись на утро, я рассказала сон маме, она сказала снять кольцо. Пролежало оно без дела не долго. Снова начала носить, и сейчас оно мне.
Больше ничего подобного не снилось...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, время, было, мной, после