Пост!

разность темпераментов.

блин, представляете, я садилась писать эту историю в пресквернейшем расположении духа, будучи сильно-сильно обиженной на своего мужика, а он принес мне целый пакет сладких ништяков вроде шоколадного "чуда" и "картошки" в знак примирения. чувствую себя самой счастливой женщиной на свете, но предвкушая очередную тяжелую (поймёте, почему) ночь, всё же напишу свою историю.
в принципе, в названии заключается вся суть того, о чем я хочу поговорить. вот есть на свете я - в чем-то похожая на миллионы других девушек, в чем-то абсолютно уникальная я, Катя. а есть мой молодой человек Илья - тоже очень похожий на остальных парней, но всё равно другой. и есть наша пара. пара, где встретились люди с абсолютно разными желаниями, вкусами и пристрастиями в постели, но с схожими в обычной, "дневной" жизни.
первый (для меня) секс случился с Ильёй в июле, и это было очень даже ничего. я не получила удовольствия, испытала не самые приятные ощущения, но обошлось без крови и потери сознания, без фейлов, которых я так боялась. Илья даже умудрился кончить тогда, эгоист. потом у нас был небольшой перерыв в половой жизни, только после которого я познакомилась с сущностью моего мужчины. честно, тогда подумала, что просто такое настроение у него было - придушить меня и отшлепать. оказалось, такое настроение у него возникало каждый раз, когда дело доходило до постели. я стерпела очень ощутимые шлепки, укусы, его руки на моей шее, мои руки в его руках, резкие развороты и смены поз один раз, второй. на третий попросила быть немного сдержаннее, и он просьбу выполнил - прикладывался ладонью не с такой силой, но так же до синяков. решила поговорить с ним, но без ругани. думала просто предложить поиграть в другие игры, попробовать нежность и ласку, которой мне так не хватает. он согласился, но тот секс был хуже предыдущих - он полночи не мог кончить, откровенно скучал и еле сдерживался, чтобы не начать свои любимые бешенные скачки снова. все мои попытки поговорить сводятся к тому, что он обижается и сетует на свой темперамент, мол не может он иначе.
а мне что делать? как с этим мириться? ладно бы я просто уставала после каждого секса, как после хорошей такой силовой тренировки. это пережить можно. но как быть с синяками? у меня покрыто ими все тело, от шеи до ног, потому что все мои попытки принять удобную для меня позу заканчиваются тем, что мне шлепают, шлепают с такой силой, что иногда на глаза выступают слезы. ни о каком удовольствии в постели речи не идет, я думаю только о том, как не пошевелиться бы случайно, не сделать что-то не так, и чтобы всё скорее закончилось.
Илья говорит, что он все понимает, но не может с собой совладать. говорит, что когда чувствует желание, его невозможно остановить (поэтому он просто рвет вещь, которая не снимается легко и без усилий, например), он не слышит ни моих слов, ни самого себя. я уже просто боюсь, что это что-то психическое, и ему стоит показаться врачу.
что вы думаете? возможно ли изменить его или измениться самой? как сохранить счастливые и полноценные отношения, если в постели между партнерами царит, мягко говоря, непонимание?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, очень, такой, после, есть