Пост!

Мой любимый

Здравствуйте, дорогие читатели. История может показаться банальной, но увы, я с ней столкнулась.
Не так давно, начала встречаться с парнем. Он долго был в так называемой "френдзоне" и наконец-то я на него посмотрела, именно как на своего молодого человека. Отмечу, что отношения у нас на расстоянии. И виделись мы от силу раз 5, на протяжении 3 лет.
Он хороший во всех смыслах, не смотря на расстояние, постоянно Skype, WhatsApp, тонны переписок на протяжении всего дня. Отношения у нас отличные, тут ничего не скажешь. Видно, что человек тянется, и делает всё, для дальнейшего нашего воссоединения. Отмечу , что это первые серьезные отношения для него!
Собственно проблема.
Как многие парочки, мы свободно общаемся на все темы касающиеся интимного характера. Да и будучи друзьями, он часто рассказывал, как прошла ночь с очередной "девушкой", а я в свою очередь только усмехалась. Сейчас, находясь уже в отношениях, я узнаю , что их было около 15-20!!!! Да, у многих бывает и больше. Но сам факт того , что я буду находиться в близости с человеком, который имел 20 баб!Каких у него только не было: и жапастенькие, и сисястые, и худые, и полненькие. В общем весь набор! Меня только одна мысль приводит в ШОК.
Я очень переживаю, что именно на этой почве в наших отношениях может начаться разлад (для меня интимная жизнь очень важна!).
Как только, я начинаю думать о нашей близости, у меня просто какой-то ступор, ведь у него как только не было, и в каких только позах он это не проворачивал. Боюсь, показаться с наихудшей стороны, при его то опыте. Свои опасения не раз высказывала , но в свою очередь слышу только:" Милая, оставь эти мысли , я об этом позабочусь. Даже не думай об этом. Всё пройдет на отлично"
ДА КАК ТУТ НЕ ДУМАТЬ? Девушки, как справиться со своими эмоциями и мыслями??? Как в самый ответственный момент расслабить и получить максимум удовольствия и доставить удовольствие ему ? Я боюсь, что ему не понравится со мной, из-за этого начинаются какие-то комплексы....В общем, всё мысли в кучу.
Отмечу, что уже не девочка и опыт имеется. С прошлым партнером виделись, как минимум несколько раз в неделю, на протяжении 1,5 (первая интимная близость была только через 1,5 года. да-да!) . Я к нему привыкла, и всё у нас развивалось постепенно. Тут же такой возможности нет... Такое ощущение будто бы в первый раз. Ей богу! Девушки , милые, как не ударить в грязь лицом?
Буду благодарна за любой совет.История дополнена: 08 апреля в 11:16:36
Общаемся мы 3 ГОДА! Состоим в отношениях около 6 месяцев. За этот период виделись 2 раза!!!
Мы никакие не друзья по переписке, а нормально пара. Ну если нет возможности видеться чаще, что тут поделаешь? Мы не в соседних городах живем, а на расстоянии 3000 км. Так что видемся по мере возможности.
P.S. внесла корректировку, дабы было всё предельно ясно!
История дополнена: три часа назад
2016-08-09 14:52:37

Всё не было времени поделиться с вами произошедшим!
Могу сказать, что больше переживала. Итак, начну всё по порядку.
В мае я поехала к нему на день рождение, решила остаться на целую неделю. Ой, как же это прекрасно целых 7 дней видеть эти сонные глаза, дурачиться по утрам и готовить вместе завтрак, слушать бесконечные рассказы и прогулки до поздней ночи... По приезду было так не привычно, смущалась перед ним , как ребенок. Всё таки 4 месяца не виделись. Могу сказать, что ничего не было. Ограничились нежными ласками, и изучением тела друг друга. Он сказал, что торопиться не будем, и это будет полностью обоюдное решение, хотя я видела, как ему тяжело 8 месяцев без половых контактов. Конечно, это намного лучше животного секса, когда понимаешь, что человеку просто хорошо с тобой, лишь от одного твоего присутствия. Уехала. Слезы, сопли, слюни.
Снова удалось увидеться только через 2 месяца, ибо учеба, работа и тысяча второстепенный причин. Перед этим уже решили, что всё должно произойти. Честно признаюсь, переживали оба, не смотря, что у обоих имеется опыт за плечами. Немного выпили, поговорили... И началось... Поцелуи в области шеи, груди, ласки чуть ниже... Ну вы сами поняли!) О стеснение и тому подобное я в миг забыла. Перерыв был у меня около двух лет. Скажу, что было ОЧЕНЬ больно, даже больнее , чем в первый раз. Скорее всего из-за долгого перерыва. И что самое приятное это его фраза: "С тобой как будто в первый раз. Все таки нельзя сравнить, когда это происходит на почве инстинктов, а когда с любимой и желанной! И поцеловал."
Знаете, вот многие твердят, что отношения на расстояние-это полный бред, да и до недавнего времени я тоже так считала. Но не знаю, 7 месяцев уже вместе и отношения только набирают свои обороты. Не знаю, выдержим ли мы эти бесконечные километры друг без друга. Но сейчас я счастлива и искренне желаю вам того же



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, было, отношения, когда, первый