Пост!

Моя свадьба

Не подумала бы,что самые близкие люди могут ее испортить...Прошел уже месяц,но до сих пор есть обида...Наверно,она не пройдет...
Мы с Колей так ждали этот день!Казалось,так много людей,готовых разделить нашу радость.Но мы ошибались...
Гости напились,свернули один из столов,моей подруге запачкали платье салатом.Это был первый неприятный момент.Но не последний!
Неприятно было,что мой брат еще до свадьбы выпил лишнего.А потом совсем набрался!
За столом язвил "У нас с сестрой такие теплые отношения!"
Очень просила маму приехать на свадьбу,но лучше бы она не приезжала!Флиртовала и танцевала с Колиным отцом(стыд-то какой!!!),потом из-за этого выясняла отношения со своим новым хахалем!
Мой братец довел до слез мою подругу Катю(они встречались на тот момент.На свадьбе и расстались.)
Мне было больно,что близкие люди так себя ведут.Ведь это говорит о их отношении ко мне!Такое ощущение,что они забыли,ради чего мы собрались.
Было стыдно перед Колей и его родителями за своих родственников!Они меня успокаивали,говорили что все нормально...И Коля вел себя достойно.
Под конец брат еще и подрался с Колей!Теперь уже месяц я с ним не разговариваю,трубку не беру.Неужели он не мог тогда держать себя в руках?!
В целом конечно все было хорошо.Конкурсы,тамада,фотосессия.Только лишь обидно,что самые близкие люди в самый важный для меня день не могли вести себя достойно...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: себя, близкие, люди, Колей, было