Пост!

Душу продаёт за любовь

Сколько ночей я не спала , уже сбилась со счёта , зато синие мешки с палыми глазами , давали знать,что много. Мои мысли принадлежали только ему. Чем больше я думала, тем больше сужался железный обруч вокруг сердца. Я его люблю и произнося эти слова , жар окутывает всё внутри. Пока веришь в светлое будущее с любимым, мой " принц" игнорирует и играет чувствами. Ах, сколько боли,сколько боли .
Последний разговор выбил меня из своего мира
- Ты некто ,- проноситься фраза много раз, переходя в нервный импульс. Заливаясь горькими слезами за кружкой кофе, тот кого я любила , снова вышел на охоту. А он хороший " охотник" и "дичь" очень привлекательная . А раньше было слишком красиво , что даже не было похоже на сказку, наверное на что- то неземное.
Каждое утро " ты красива" и "люблю ". Ах, наглая ложь, словно розовая пыль оседала на меня. Я виновата, сама обрекла на мучения, когда согласилась впустить в квартиру бабника. Сколько я видела его с другими женщинами? Раз 100 или больше? Но что, когда ты любишь, чувство беспомощности и горечи достигает Апогея , я надеялась , верила , а потом поняла - смысла нет, нечего не поменяется.
Но люблю, люблю как последнего мужчину на земле, до абсурда шепчу эти слова.
Он пользуется моей наивности, живет со мной, но не любит. Сегодня я открыла глаза, анализируя все , собрала чемоданы молодого человека. Он гуляет где-то, придя домой даже скрывать не будет, что встречался с другой. Наверное чемоданы вызовут изумления, но он заберет их и уйдёт из моей жизни. А вмести с ним уйдёт моя душа, любовь, часть молодости. Я знаю, что поступала глупо, но люблю...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: чемоданы, люблю, даже, больше, моей