Пост!

Я его не хочу.

Здравствуйте, дорогие читатели! Обращаюсь к Вам со своей проблемой, т.к. посоветоваться больше не с кем. Мне 23 года, ему 25.
Вот уже 3 года мы с ним вместе. Все серьезно, планируется свадьба, перед этим хотим вместе пожить. Вроде все в наших отношениях неплохо, мне нравится проводить время с Ним, гулять, дурачится, когда мы не рядом - скучаю, списываемся и созваниваемся. Видимся почти каждый день. Но как дело доходит до постели начинаются проблемы. Я его не хочу, вообще, ну никак он меня не возбуждает! Раньше таких проблем не было, я заводилась от одного его прикосновения, 2-3 раз за ночь мне было мало. И как-то все было разнообразно, долгие прелюдии, различные позы. А сейчас это выглядит так - сначала я злюсь что он ко мне пристает, поворачиваюсь к нему спиной. Он сзади ко мне прижимается, целует, я терплю...молча. И в мыслях "Пусть уже получит свое да и успокоится". Он заканчивает это дело за несколько секунд, т.к. от долгого воздержания он чересчур возбужден, я же бегом одеваюсь и с полуспокойной душой ложусь спать. И чувствую себя просто фригидным бревном!!! И не изменяю я ему, в мыслях такого нет, да и представить рядом с собой никого не могу. Неужели это все? Мы ведь даже не жили вместе, а уже такая печаль в интимной жизни, и назревает вопрос - а что будет дальше? Я не хочу рушить наши отношения, но ведь секс очень важен!
В общем не знаю что делать, думать, и Его жалко, он не понимает в чем дело, расстраивается, старается мне угодить, а я чувствую себя сволочью! Помогите советом, если надо - отвечу на любые вопросы!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: рядом, мыслях, ведь, дело, было