Пост!

Странная я и другая у него

Добрый день! Я знаю, что меня здесь осудят, но каждый комментарий будет для меня полезным. С подругами об этом могу поговорить, но знаю, что они ответят и мне это не подходит, мы по разному очень принимаем такие ситуации.
Чуть больше чем пол года назад в соцсетях меня нашел молодой человек, я не особо хотела с ним начинать общение которое привело бы к чему-то серьезному, но я решила что можно просто общаться с ним учитывая то, что нас разделяет 400 км. Он рассказывал мне о том, что он бабник, у него было много девушек и всем он изменял, потому что ему очень важен и нужен секс.
Наивных, глупых девушек иногда привлекают такие чем-то, каким-то своим легким, не обязывающим шармом.
И он решил завлечь и меня, а я поддалась и мы встретились спустя три месяца. У него не было моих контактов, кроме страницы с не настоящим именем, я ему не давала своего ном.тел. и один раз протупила и добавила его в Скайп где было мое настоящее имя, по нему он нашел где я работаю, живу, учусь (Гугл сразу выдает инфу только обо мне), за эти три месяца он присылал мне два букета цветов и так настойчиво хотел получить мой ном.тел. Для меня это были поступки и я повелась.
В эти три месяца я знала, что он спит с двумя девушками по его словах, просто секс без обязательств (одна с них была помолвлена, а вторая с парнем). Я на эти вещи смотрю легко, если человеку нужен секс и ему дают его без каких-либо с/о, то пусть спит себе с ними. Но перед нашей встречей ему захотелось порвать эту связь, мне было все равно, пусть бы спал с ними и дальше, но нет... По его словам он с ними порвал.
Он приехал в мой город, мы пробыли с ним два дня и конечно же с ним у меня был секс на первом свидании, через несколько часов после встречи. Я в шоке от себя, но я не жалею об этом. Вечером он сделал мне предложение выйти замуж, меня это не удивило, он об этом заявлял и ранее. Потом я это предложение приняла. Следующая встреча была через месяц, все было хорошо.
Но в следующий раз, через месяц не получилось встретиться и вот здесь он начал пропадать, быть загадочным. На второй месяц выяснения отношений он уговорил меня приехать к нему в город (он оплачивал все расходы).
И вот я сегодня здесь второй день, на завтра назад билеты. Вчера я узнала таки причину его загадочности. Он отдаленно начал рассуждать о том, а что если появилась бы другая с которой он временно начал отношения, что он ее серьезно не рассматривает, вот я другое дело, я на всю жизнь, ведь я такая милая и т.д., но в ней его что-то привлекает и она рядом и сразу доступна с первого свидания.
Вот здесь я и не знаю как поступить, мне все равно с кем бы он там просто спал когда меня нет (главное безопасно), просто спал без отношений! Но он с ней начал отношения, он дал ей надежду, он ходит с ней на свидания, он отдает ей то время, которое предназначалось мне.
Я не закатала истерик, я спокойная в этом плане, я приняла это и продолжила обычную текущесть дня вместе. А сама задумалась о том, что хочу поехать обменять билет и уехать сегодня, а не завтра, потому что не хочу играть в его игру или все таки дожить до завтра, а потом забыть дома о нем? Я так понимаю он хочет увидеть, что вот прям он мне так нужен, что я буду выразить с шкуры вон, чтобы он выбрал меня, но мне это не интересно, если человек ставит под сомнение отношения со мной, то зачем мне он?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, здесь, просто, начал