Пост!

Время куколок!:)

Всем привет!:) Это уже вторая моя история. На этот раз хотела бы поговорить с Вами о куколках, без которых не знаю что бы делала, и от которых без ума:)
Куклы-моё вдохновение, моя страсть, мой талисман:)
Когда я нахожусь не дома, то начинаю думать о своей любимой семье, питомцах и куколках. Я думаю, как же все они с нетерпением ждут меня дома. И на душе становится таааак тепло и уютно:)
Это даже можно назвать хобби. Мы с сестрой постоянно что-то шьём для них, мастерим что-либо.
А ещё мы обожаем их фотать. Затем все эти фотки собираем в кучу, я монтирую видео, и потом мы подолгу можем смотреть на всю эту красоту:)
Кукол я любила всегда. С самого раннего детства мама учила меня, как надо бережно относиться е своим вещам и игрушкам. Всё у меня всегда лежало на своих местах, как и сейчас:) Поэтому мама никогда не боялась покупать мне что-либо, потому что знала, что не испорчу. Но вот моя двоюродная сестра ( с которой мы вместе увлекаемся куклами) с детства не была такой как я. Она могла и сломать, и разрисовать, и одежду порвать. Позже я её перевоспитала, и теперь, когда она смотрит на своих стареньких разрисованных кукол, с ужасом спрашивает меня: "Неужели это сотворила я?":)
А Вы любите кукол? Если да, то каких особенно? Я вот даже не могу назвать свою любимую куклу, они у меня все любимые:)
А вообще у меня есть куклы абсолютно разные: мокси, мокси тинс, барби, братц, курх, различные пупсики, маленькие куколки, фарфоровые куколки, монстряшки иещё много других....:)
Итак, начинается время кукол!:)
Поехали!:)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, своих, даже, мама, назвать