Пост!

Жизнь...

Моя история покажется кому-то банальна, но она моя. Можно болеть, можно осуждать... Дело каждого.
Девственность, для своего круга, я потерял поздно, мне было почти 20 лет.
Я был студентом много читал, почти не обращал внимание на девушек, лишь по той причине, что считал себя крайне не симпатичным. В компании я завоевывал внимание разностороними знаниями и обсолютной, детской, искренностью в общении с противоположным полом. У меня всегда было много хороших подруг и, увы, понадобились годы, чтобы я понял что это были не совсем подруги...
Когда мне исполнилось 19 моя лучшая подруга, на спор что мне не хватит сил, отправила меня в модельное агентство. Я сказал, что мне все под силу и я ничего не боюсь, даже быть высмеяным. Меня взяли. Я проработал Моделью почти все студенчество, что дало мне новый, совершенно другой круг общения... не хочу сказать что плохой, но после этого, я перестал, так нежно и трепетно относится к прекрасному полу. В первый же год я познакомился с девушкой. На тот момент простой и обычной. Я влюбился просто без памяти, 2 года пролетели как неделя. Потом она заявила, что у меня нет квартиры, машина отца и вообще нам надо расстаться у меня нет будущего.
Это был удар, я болел полгода, позже мой друг вытянул из депрессии и заставил ходить с ним на вечеринки. Я немного забыл.
Свою первую жену я встретил на работе, я был рабочий - она уборщицей. Что-то в ней меня привлекало, хотелось поговорить, рассказать ей что-нибудь. Мы поженились. Меня очень быстро стали продвигать по-работе, соответственно и она стала продвигаться, я стал задерживать, появились деньги. Дома стали возникать скандалы, детей, несмотря на вмешательство медиков не было. Позже ей поставили диагноз"аденома гипофиза" что и стало причиной ее бесплодия, и отлично, им но естественно не бесплатно ,поддавалось личению. У нас не хватило сил сохранить отношения. Мы прожили 7 лет, расстались когда нам было 28. Сейчас у меня нет ее, но у нее есть ребенок.
Я опять впал в депрессию, но я уже знаю выход - тусовки и алкоголь!!!
Я стал выпивать, немного, что-бы не было заметно.
Чтобы не быть одному, я стал пролистывать записную книгу и позвонил подруге. Она ответила, несмотря на то, что мы некоторое время не общались. Ей, на тот момент было 20. Через год она сказала, что беременна. Я не поддержал ее, сразу предложил вакуум. Ее Мать, также не поддержала. Совместно, но с разных мест мы её уговорили... этот грех будет преследовать меня до конца жизни. Мне нет прощения. Больше мы не виделись.
На одной из вечеринок встретил студентку одного из тех.вузов все как-то само собой закрутилось... она сказала я беременна, я опять женился. Прошло четыре года я узнал, что она мне изменяет. Сил бросать ее с ребенком я не нашел, я нашел другой выход. Я завел другую девушку, обсолютной противоположность своей жене, не внешность -по характеру, с ней я встречаюсь уже год, она ничего не знает и просит перехать к ней. На днях я стал подозревать с 95% вероятностью, что жена мне опять изменила. Сохранять эти отношения я не вижу смысла. Жалко ребенка, он не в чем не виноват...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, стал, опять, почти