Пост!

Моя история о произошедшем в моей жизни

Всем привет! Я решила расписать тут свою историю, не хочу показаться в некотором смысле безграмотной так что за ошибки в тексте прошу прощения.
Мне 22 года 6 лет назад я переехала с родного города, можно сказать с провинции в мегаполис. Уехала я не зная того что не вернусь, просто мне выпала возможность поступить учиться в городе о котором я наверно мечтала. Да и в родном городе стало очень грустно, сейчас расскажу почему. Мне было 7 лет когда в нашем доме появились новые соседи, а заселились они прям под мой этаж, я была очень шустрой и любопытной девочкой и решила познакомиться с новыми жильцами нашего дома, первоначально знакомство состоялось с главой семьи, женатый мужчина с двумя детьми. Прекрасный человек в самом деле)
Потом он представил мне своих детей сына и дочь, и тут я помню что глаз оторвать от сына не могла при всём своём смущении. Он был старше меня на 4 года а девчёнка была младше на год. С того дня нашего знакомства мы с этим мальчишкой очень быстро нашли общий язык, как будто были знакомы очень давно. Всё шло хорошо, так сказать не предвещало беды, мы гуляли, ходили в игровую, забирали сестру с садика. А потом ему исполнилось 14 лет, у него появилась новая компания, он стал пропадать, в общем мы потеряли друг друга из виду. А я же в свою очередь ничего не сменила просто осталась играть с такими же как и сама. А когда мне исполнилось 13 я видела как девочки и мальчики стали взрослеть, встречаться. Честно говоря грустно вспоминать, ведь порой смотрела за тем как и мой сосед уже прям перед моим носом гуляет с девушкой. Тут я решила что надо вернуть друга. Это был трудный путь, он лежал через вкусы к музыке и до стиля одежды, я изменилась чтобы быть типо как он. Я вернула его, но всё бы ничего но его суетная жизнь казалось бы не оставляла мне шансов. Мы всё равно общались вроде понимая что тут обычной дружбой всё не закончится. Потом у меня подростковая депрессия и я уезжаю в другой город. Сообщаю ему о своём поступлении в колледж, эта новость его огорчила. Но он сказал что любит меня и другой город это не проблема, он доучится в институте, отслужит армию и женится на мне. Я как бы верила и в тоже время нет, но с мечтой не расстаюсь по сегодняшний день.Но отношений у меня не было были знакомства и т.п. Он естественно гулял встречался и тд. Я приехала как то перед новым годом, чтобы встретить н.г. С ним, опять нам помешали, только уже мои подруги. А он оказывается в этот нг знакомится с девушкой, потом у них очень быстро развиваются отношения, весной я узнаю что она носит их ребёнка, своё состояние на тот момент описать не могу.он женится. Я всё равно пожелала им всех благ и здорового ребёнка. А потом он нашел меня, просил прощения за всё, говорил что брак был не по любви и прочее, и что ранее не знал как всё рассказать. Я простила, т.к
на тот момент у меня уже были отношения. И вот сейчас его ребенку 4 года, и я выхожу замуж прожив 4,5 года в отношениях, и не так давно я поехала в свой родной город мы встретились погуляли у нас снова зажглась искра, но не долго искра пылала, я уехала снова. Приехав обратно я написала ему письмо в котором сказала что не приму его никогда если он бросит жену и ребенка из-за меня, попросила чтобы он больше никогда не давал мне знать о себе и сказала что в скором времени выйду замуж. Но через два месяца после этого письма я нашла его и сказала что не глушатся эти чувства, что жить не могу если не знаю о нём ничего, нет его и меня нет. Он сказал что всё это взаимно, и он сам не может найти себе места после того письма. И предлагает встречу в другом городе, совершенно чужом для нас обоих. Но я не знаю как тут быть. Подскажите как быть?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, того, чтобы, потом