Пост!

Китайцы совершили революцию в мире гаджетов

Китайцы совершили революцию в мире гаджетов


Китайская компания Dongxu Optoelectronics объявила, что начала серийное производство первой в мире батареи из графена G-King.

Емкость аккумулятора составляет 4800 мАч, но он обещает революцию в мире портативных устройств, поскольку он может быть полностью заряжен в течение 13-15 минут. G-King выдерживают 3500 циклов заряда/разряда, что составляет в 7 раз больше, чем средняя продолжительность жизни литий-ионных батарей.

Эти революционные качества новая батарея имеет из-за свойств графена, который обладает огромным технологическим потенциалом. Помимо повышения эффективности батарей, этот материал позволяет создавать устройства с гибкими экранами и улучшает функциональность датчиков для частоты сердечных сокращений и сканеров отпечатков пальцев.

В Dongxu не говорят, когда они начнут продажу G-King и не разглашают дополнительную информацию о технических характеристиках батареи.
По мнению экспертов, сам факт того, что начинается массовое производство батарей из графена, обещает революцию на рынке электротехнической продукции.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Видео, Китайцы, совершили, революцию, мире, гаджетов