Пост!

Не знаю поступить, чтобы не потерять очень хорошего человека

Добрый день, всем! Хотела бы поделиться своей истории. Я сама с Украины, познакомилась с немцем по интернету. Общаемся уже 8 месяцев. Он приезжает ко мне через каждые 1,5 или 2 месяца дней на 7-10. Я к нему тоже ездила один раз. Он меня познакомил с родителями и я его тоже познакомила со своими родителями... Он приезжал ко мне даже когда я была на работе, сидел и ждал меня. Он мне говорил, ему главное хоть какое-то время провести со мной. Когда мы только начинали общаться, мы общались на общие темы месяца два (но это немцы, они последовательные), через 2 месяца он мне начал говорить, что я ему нравлюсь. А через 5 месяцев после нашего знакомства он мне признался в любви. И сделала это очень красиво. Он когда приехал ко мне, он ждал меня с работы.... Я вечером пришла с работы и была просто в восторге.... На полу я увидела выложенное со свечей, которые горели сердце, а внутри сердца были лепестки роз... Вот так он признался мне в любви... Я была счастлива. Потом он опять уехал в Германию и опять 2 месяца расстояния.... Мне все тяжелей и тяжелей становится переносить эти периоды расстояния.... Но каждый раз он приезжает через 2 месяца на 5-10 дней. Он сказал мне, что я та девушка, которую он искал всю свою жизнь и что он хочет в ближайшем будущем быть со мной и будет бороться за наше будущее.... Говорит, что я его жизнь и без меня он - никто.
Тут у меня в жизни появляется возможность уехать в другую страну на один год на работу. Но в контракте будет прописано, что я смогу уволиться в течении этого года, только если уплачу большую сумму штрафов. Поэтому я решила посоветоваться с моим молодым человеком, так как понимала, что еще один год мы будем на расстоянии... Я ему сказала, что он у меня на первом месте и что если мы хотим быть вместе (жить вместе) следующий год, то я не буду принимать этот контракт. Так как он мне говорит про ближайшее будущее, я у него спросила - что для тебя ближайшее будущее (это месяц, года), когда ты думаешь мы сможем быть вместе.... Не знаю, может не стоило этого спрашивать, но я не нависала на него, просто спросила, чтобы понимать смогу ли я принять такую возможность по работе. Мой молодой человек мне ответил, что он будет ко мне ездить в любую страну.... Ему неважно ездить или в Украину или другую страну.... Я опять спросила, так ближайшее будущее в наших отношениях - это какой период. Он не отвечал сначала, потом сказал, ну до одного или двух лет, ну может и через полгода.... Говорит, я же не могу тебе точно сказать, и говорит, что ему еще надо уладить кучу дел до того момента, когда мы сможем быть физически вместе (покупка квартиры, так как арендует и т.д.))..... Этот разговор он закончил и сказал, что ему теперь надо обо всем подумать (о чем подумать, я так и не поняла), может он подумал, что я на него нависаю типа женись на мне... Но я ведь просто спросила.... Через 2 недели мы встретимся уже в Киеве.... Но я запуталась..... Мне конечно хотелось, чтобы он сказал не едь по работе в другую страну, давай будем лучше планировать наше будущее.... А он сказал, что наше будущее это через год или два, потому что ему надо быть подготовленным. Но он мне всегда говорит, что я для него все и будет бороться за наше будущее... Может я очень поспешна и хочу побыстрее быть вместе, ведь 8 месяцев прошло...... и очень тяжело будеть еще на расстоянии с ним год или два..... Может он не заинтересован во мне так сильно? Или немцы все таки такие? У них все спланированно и по плану.... Я даже не знаю стоит ли с ним говорить на эту тему еще или забить и ждать? Боюсь спугнуть..... Подскажите, пожалуйста, как со стороны, может я очень спешу и стоит не подымать эти темы и ждать, чтобы не спугнуть...... (Но мне уже 31 год, я хочу семью и детей)..... Мне казалось, что любящий человек настоит, чтобы я не принимала контракт на год и осталась с ним...... А он сказал, я к тебе и туда буду ездить....
Я вижу, что ему чувства искренние и он очень меня любит... Это чувствуется... Я просто запуталась, как мне поступать дальше... Спасибо большое!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: через, меня, очень, быть, чтобы