Пост!

очень странный

Здравствуйте дорогие форумчане!Для меня моя история очень непростая,так как вот уже долгое время не могу в ней разобраться. Мне 19 лет,учусь в университете,на 1 курсе. 1,5 года назад познакомилась с парнем.Познакомилась с ним в интернете,но до этого самого момента знала его. У нас очень много общих знакомых,да и город маленький,в котором мы живем. К тому же он был одноклассником моего хорошего друга. Мы познакомились, когда я училась в 11 классе,а он в этот момент отсиживался тупо дома,потому что через несколько недель он уходит в армию.Про армию он сообщил мне сразу же,как только мы начали переписываться. Но так,как я знала его не очень хорошо,то особо не расстроилась.Он очень популярный среди всех моих знакомых,поэтому мне очень льстило,что у нас с ним завязалось такое близкое общение.Общались мы каждый день,рассказывали друг другу абсолютно все. Спустя две недели после нашего знакомства я предложила ему встретиться,т.к. он скоро уезжает,а мне очень хотелось его увидеть. Сам встретиться он не предлагал.Да и номера моего он не спрашивал. На что он мне ответил,что встретиться со мной он не хочет,так как встреча все равно не к чему не приведет,он уходит в армию и лишние встречи не к чему.Сообщил мне,что если и строить со мной отношения,то только с сексом,потому что ведет такой образ жизни.В общем,обозначил то,что секс для него все,что отношения строятся только на нем. После такого заявления я дала ему понять,что понапрасну себя не раздаю и лучше нам не общаться. Несколько дней после этого он не писал. Спустя три дня молчания опять начал писать. Начали точно так же общаться,затрагивать многие темы,но темы секса как таковой не было. Предлагала встретиться раза 3,а он все отмазывался,то он не в городе,то у него дела и тд. Я понимала,что такое виртуальное общение мне не нравится,что хочу его видеть,трогать,слышать.Просила его прекратить общение,он отказывался,говорил,что ему нравится общаться,что я очень красивая и общаться не перестанет.У меня даже были мысли,что он уже с кем-то в отношениях,но дело в том,что общались мы круглосуточно. Такое виртуальное общение продлилось 2 месяца.
Спустя 2 месяца после наше знакомства он уходит в армию. Дает мне свой телефон со словами "звони мне".Сначала звонила ему по вечерам,когда все дела сделаны и я спокойно могла с ним поговорить. Неделю он ехал в поезде до Хабаровска,и всю неделю мы болтали. Тогда я впервые услышала его голос,была счастлива очень. После того,как он приехал уже в Хабаровск,как только заселился звонил мне. Потом звонил каждые выходные,когда выдавали телефон. САМ ЗВОНИЛ. Я прям вообще была счастлива.Считала его своей девушкой. А вот он по-прежнему так не считал. Он не заставлял меня ждать.Он говорил,делай как хочешь,хочешь жди,хочешь не жди,я обещать ничего не буду,потому что я не знаю чего хочу. Ну а я к этому времени очень сильно к нему привязалась и поэтому ждала,ему говорила,что жду несмотря не на что. Он,наверное,радовался. Мы общались с ним каждую неделю,он рассказывал мне обо всем. Я чувствовала,что я ему интересна,что он хочет общаться. Но каждый раз,когда я его спрашивала о нас,он говорил,что не знает чего хочет. Я называла его самыми ласковыми именами,он стал мне так близок,именно душою. Спустя,наверное,пол года и он начал называть меня ласково,говорить,что скучает,что хочет увидеть,обнять меня и тд. Но опять же. НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ХОЧЕТ. А я все верила и ждала. И вот,наконец,осталось месяца два. И он пишет,что приедет ко мне. Что хочет быть со мной,что я нужна ему и тд. Ну тогда я вообще летала от счастья. Он очень нежно со мной общался,никогда не повышал голос не в переписке,не по телефону. И вот он приезжает. Я счастлива. Наконец,увижу его,наконец,он мой. Приезжает и как-то реже пишет. Пишет,но реже.Несколько сообщений в день. Я понимала,что он дома,что свободный,родные и тд. Сама не навязывалась. Спустя недели две с того момента,как он приехал он предлагает увидеться. Мы увиделись. В Первую встречу взял меня за руку. Стали общаться как и раньше.Все было прекрасно. Спустя 1,5 мы уже сидели у меня дома,смотрели разные фильмы,целовались,обнимались. Ну все,думаю,вот он,моя судьба,так хорошо с ним рядом находиться,не зря его ждала.Он мой,такой хороший и любимый.Прошло еще 1,5 месяца такого общения и все меняется. Он устраивается на работу служить по контракту.Деньги появились. Начались ночные тусовки,клубы,друзья,может быть и девушки. Меня он не посвящал в такую свою жизнь. Мы стали ссориться. Он говорит,что скоро придет,а потом вдруг пишет,что не придет.Отговорки разные были,то друзья попросили,не мог отказать,то с маленькими братьями сидел. Я обижалась,а он потом извинялся. Мы стали реже видеться. И утверждал,что у него никого нет. Что он так себя ведет,потому что уже хочет меня и тд. Предлагала расстаться,не хочет. Я начала слушать от своих знакомых,что "а вчера видели его там,вчера там"...
На вопрос "что ты ко мне чувствуешь?" отвечал "не задавай глупые вопросы"
"ты меня любишь?" отвечал "нет".
и опять же предлагала расстаться.Ну а потом уже просто хотела уйти сама.Перестала интересоваться его жизнью,перестала отвечать на сообщения.Ну а сама,конечно же,ждала,что позвонит,напишет. Мы перестали общаться вообще. Ну то есть мы общаемся общаемся,и бац,ссоримся.не общаемся неделю. потом опять все по кругу. он первый пишет и звонит,идет на примирение.спрашивает как дела и когда мы увидимся. а вот последняя наша встреча поставила меня в ступор. Сам он живет сейчас в общежитие,которое предоставила ему работа.а в последнюю нашу встречу он позвал меня к себе домой.Дома никого не было. МЫ сидели у него в комнате и смотрели какой-то фильм. Я осматривала его комнату и понимала,что ....точнее я не понимала. эта комната была такой чужой. были фотографии его сестры и мужа. его маленьких двоюродных братье.машинки всякие,игрушки.и не одной фотки моего мальчика. Комната была уставлена всякими безделушками. и Только на подоконнике лежал ноут моего молодого человека. Пройдясь вообще по квартире я не увидела не одной фотки.Его фотки. Провожая меня домой мы начали разговаривать. А я думала о том,что в своем доме он чужой. После 11 класса он сразу ушел в армию,не пошел в универ.,как все его друзья,а пошел в Армияю. Сейчас он живет опять не дома. Такое ощущение,что его никто не любит,что он хочет все время уйти из своего дома. и домой его тянула только мысль обо мне. Я подумала о том,что такое его поведение,вот этот статус,что он бабник,что отноешния только для секса,может быть это просто защитная реакция. Может быть он хочет любви,заботы,такой,какой давала ему,пока он был в армии. Теперь все да,по-другому. я не интересуюсь его жизнью,не терплю ничего,взрываюсь постоянно. Может быть надо стать мягче. Но ,наверное,я уже не смогу. да и вернется ли он опять. Сейчас мы не общаемся.Неделю.Но вот до этого момента он всегда возвращался.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, только, хочет, опять