Пост!

Непонятная история

Здравствуйте! У меня есть старший брат . Ему сейчас 32 года,. Встречался с девушкой 1,5 года. Они жили вместе на съемной квартире.
С учебой у него не сложилось, образования никакого нет , работает в автомастерской. ЗП у него небольшая . Не пьет , не курит.
Около месяца назад его девушка сообщила о беременности. Он очень обрадовался . Они подали заявления в ЗАГС.
А потом начались странные вещи . Однажды она сообщила , что встретила свою настоящую любовь и уходит от него. Мой брат был в ступоре и только и смог спросить : а как же ребёнок? На что она ответила, что это не его ребёнок. В итоге после ссоры он ушёл ночевать к маме . А утром, когда он пришёл мириться , ни её , ни её вещей не было . Он очень долго выяснял где она, потом её мачеха все же рассказала . В итоге нашёл её в городе на другом конце страны. Полетел туда. Она с ним разговаривать не стала . Он нашёл мужчину , с которым она сейчас живёт, попробовал объяснить ситуацию . Но он считает ребёнка своим и потребовал , чтобы мой брат оставил в покое его жену и ребёнка. Женаты ли они или он просто так это сказал , мы не знаем.
Брата очень волнует этот ребёнок , он очень давно хотел сына или дочку . Хотел бы принимать участие в воспитании ребёнка. Он считает этого ребёнка своим и не сомневается в этом.
Но я даже не знаю как ему помочь . Ведь , вроде бы, так как они не были женаты, то он не может обязать её сделать тест на установление отцовства .
С одной стороны понимаю , что скорее всего девушка просто нашла своему ребёнку более богатого отца . Или это не ребёнок моего брата. Я уже не знаю что и думать . Брат говорит, что до того момента, как она ушла от него они не ссорились .
Посоветуйте, как можно разобраться в этой ситуации .



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, брат, него, ребёнка, считает