Пост!

Любовница, жена и разведёнка.

Все это началось несколько лет назад. Я познакомилась на работе с мужчиной. Мы друг о друге почти ничего не знали, только имя и отдел, но меня к нему как-то сразу потянуло. Однажды он подвёз меня с работы домой. Я решила узнать побольше о нем, у него оказалась семья и ребёнок в наличии. После этого я прекратила с ним общение, даже не здоровалась.
Но ощущение родственного не ушло.
Прошёл год. Я строила отношения с другими мужчинами, они заканчивались ничем.
Мы с ним так и работали вместе, ходили мимо и смотрели друг на друга.
В один из дней он мне показался очень грустным,
поникшим, я не выдержала и написала ему письмо по электронке. Встретились, поговорили. Стали встречаться. Я стала его любовницей. Его жена по его словам тоже с кем-то закрутила роман, он нашёл переписку в её телефоне, часто видел её с цветами... В общем, семья была не семья, как я поняла. Хотя они все так говорят любовницам, но мне казалось, что он не врет. Возможно, так это и было.
Мы встречались около года, после чего он подал на развод. Развёлся, я забеременела, мы расписались.
Прожили около трёх лет в браке. Жили у меня, так как он оставил квартиру первой жене и ребёнку.
И теперь через столько всего пройдя мы расходимся. Расходимся по большей части из-за того, что он не хочет содержать семью. Пока мне платили пособие на ребёнка, все было ничего. Потом пособие платить перестали и наступили черные дни. Я, измученная постоянной нехваткой денег, устроилась на подработку, не спала ночами, одела себя, одела ребёнка, наконец смогла купить ему хороших игрушек, стала покупать продукты, бытовую химию. Ребёнок потолстел даже, в отличие от меня, дарила маленькие подарки мужу.
У мужа почему-то одни долги, в которые он влезает самостоятельно, без меня. В основном за его машину, штрафы, налоги, ремонты. Денег из своей зарплаты он мне почти не давал, покупал что считал нужным сам, и частично то, что я просила. Но там и давать-то особенно нечего, зарплата небольшая.
В первые годы он дарил мне дорогие подарки, цветы, но это как бы было после намёка с моей стороны, что вот это я хотела бы получить.
Теперь конечно и этого нет, цветы были только на 8 марта и день рождения. Да я и не намекаю уже.
Я устала тащить все на себе, дом, ребёнка, работу. Почему-то у меня именно такое ощущение, что все на моих плечах. Смирилась бы, наверное, с нищетой, потому что очень люблю мужа, но я не вижу от него отдачи. Я наверное стала ему неинтересна, вместо общения со мной он предпочитает смотреть телевизор. Даже когда я прошу пообщаться, поговорить - его хватает на 15-20 минут. А потом снова утыкается в телек.
Наверное, он разлюбил меня. А потом ещё добавились претензии типа вот тут неубрано, да вот это я есть не буду. Стал делать какие-то вещи назло.
Я эмоциональный человек, но я не устраивала ему скандалов, по большей части чтобы ребёнок этого не видел. Несколько раз просто говорила уходи, он уходил. Потом мирились, возвращался.
Недавно обнаружила, что у него есть аккаунты на сайтах знакомств, хотя там нет переписок, но он там зарегистрирован.
Жаль мне своей жизни, своей молодости, ведь ради него я втоптала своё имя в грязь, переступила через мораль, возможно, причинила боль другому человеку.
Только ребёнок утешает меня.
А так - пепелище.
Не поступайте так, девушки, ради мужчин. Все эти красивые сказки и их слова о неземной любви, бабочки в животе...
Этого того не стоит.
Принципы и собственное достоинство важнее всего.
Спасибо, что прочитали.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, этого, ребёнок, стала, своей