Пост!

Что это было? Размышления.

Здравствуйте!
Ранее, в октябре прошлого года, я уже описывала на этой сайте некоторые мистические истории из своей жизни. И вот произошла ещё одна: примерно две недели назад приснился очень странный (даже пугающий) сон, который не выходит у меня из мыслей. В общем, снится мне деревня, в которой я провела детство, гостя у тёти - вечереет, сгущаются сумерки, я иду по трассе к дому, отворяю сначала первую калитку, а потом вторую (на самом деле так и есть), захожу во двор: мне снится обстановка, как и есть на самом деле и дом напротив (сейчас в нём никто уже не живёт, я потом маме позвонила и спросила). И вот захожу я и вижу девочку маленькую в белом платье, она стоит в траве, ног не видно. Я её спрашиваю:
- Уже поздно, а где твои родители? - Она мне:
- Да не важно.
Я ей опять: скажи как тебя зовут?
Она молчит.
Я ей снова: скажи мне как тебя зовут?
Она мне отвечает:
Да не важно, пойдём со мной. И показывает рукой в направлении, а в реальности я знаю, что если идти по этой просёлочной дороге, то там кладбище! И я понимаю, что именно туда она меня и зовёт!
Я похолодела и говорю: Нет, извини, пожалуйста, у меня дела другие есть. И тут картинка меняется и вижу как идут люди в чёрном, как будто с похоронной процессии, но они не печалятся, а просто вспоминают об умершем, разговаривают...
Другой случай произошёл дома три дня назад, с моей будущей свекровью (у которой мне дома тогда снился домовой и гладил меня по голове). Так вот снится ей, что в углу у неё от дивана стоит домовой и царапает коготками стенку или диван и звук явственный. А потом вдруг ни с того ни с сего берёт и переворачивает диван с нею вверх ногами - она сильно испугалась во сне. Вот что бы это могло быть?
И ещё (извините, если перехожу на личности) Ночная Фурия под одной из истории мне написала, что по жизни меня сопровождать будут коты, а я тогда не дописала, что тот чёрный кот остался жить в родном городе. А когда я пришла работать после университета в организацию, то у них там вальяжно жил совсем молодой ещё ярко-рыжий кот. Я его вместе со всеми стала подкармливать и через денёк-другой он прыгнул ко мне на колени и спал у меня, и потом это повторялось. Получается, что он сам меня выбрал - так я забрала его домой, живёт теперь. И он первый вошёл в нашу новую квартиру.
Самое интересное, за мной класса до окончания школы стаями ходили кошки и собаки, надо мной даже друзья посмеивались, что я их "коллекционирую". Я и сама заметила один раз: оборачиваюсь, а за мной три или четыре пёсика идут, не отстают =))
И последнее: сама я, в общем-то, человек довольно миролюбивый, но в моей жизни встречалось несколько девушек, которые меня люто ненавидели (одна в школе, две в институте). Сидели и зло смотрели на меня, а потом даже узнала, что эта одноклассница говорила: если бы могла, то побила бы - но я сдачи бы дала=) Самое интересное, что эта девушка потом заболела псориазом, а двух других отчислили. Правда одна из них потом вышла замуж и родила ребёнка, чему я искренне рада! Но я думаю - не желай другому зла, и не случится с тобой ничего плохого: всё возвращается бумерангом!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: потом, меня, мной, если, снится