Пост!

Постоянные мысли о нем

На самом деле это очень сложно, но...
Я постоянно думаю о нем.
Фух, я смогла.
На самом деле, он мне не нравится как парень, как мужчина. Невыносимый характер, излишняя принципиальность, придирчивость. Мания величия иногда проскакивает. Но черт побери, он почти месяц не выходит у меня из головы.
Мы три месяца знакомы, вместе числимся в одной студороанизации. Много работаем вместе, общаемся. Я вижу, что я ему нравлюсь. Это сразу заметно, так ведь? Эти неожиданные комплименты, этот постоянный интерес моим состоянием, тревога за меня. Я мало обращала на это внимание, а теперь - прямо как наваждение. Какие-то ситуации из жизни, его слова, его взгляд, как будто он постоянно со мной. Конечно, мы давно не виделись.
Нет, он мне не нравится. Вместе мы не будем. Да и не сможем. Но все равно ничего не могу поделать. И даже внешне типаж не мой. А все равно иной раз думаю: хотела бы выйти за такого замуж. Общительного, открытого, разбирающегося в людях, вмеющего сказать нужные слова, умного.
Отвлекалась на учебу. Но даже учусь и выполняю прочие свои обязательства легко и с увлечением. И странно и непонятно, отчего так. Не хочу больше этих навязчивых мыслей. А поделать ну ничего не могу. Со мной все нормально?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: самом, даже, слова, , равно, постоянно