Пост!

Расстались

Моя история банальна. Когда было 18, начали встречаться с парнем. Всё было как в сказке, любил, носил на руках, замуж звал. Начали жить с его родителями, он сказал что временно, позже снимем квартиру. Его мама спокойно заходила к нам в комнату, когда мы спали, брала мои личные вещи, косметику, дезодорант и тд, подслушивала по ночам, есть ли у нас секс. А потом рассказывала обо всем его братьям (у неё 3 сына). Съедала все мои продукты, хотя сама НИ РАЗУ ничего не купила, и естественно за квартиру платил её сын, а не она.
У нас с ней случился скандал, она меня выгоняла со словами "иди на *** отсюда к мамаше, замухрышка", и мч поддакивал, он даже не заступился!
Я ушла, на следующий день он пришёл, плакал, снял квартиру и предлагал жить вдвоём. Я согласилась. Всё равно он часто предлагал жить с родителями, типа деньги экономить.
Начались оскорбления с его стороны, его мать не хотела меня видеть вообще. При каждой ссоре он меня толкал, говорил мне " ты че из себя строишь?" "ты че волыну гонишь?". Неделю назад я купила джинсы с завышенной талией, и он назвал меня шлю**й (он у меня первый если что).
Вчера он сказал, что его мать меня ненавидит. Мы начали ссориться, и он меня снова толкнул. Я предложила расстаться, и он мне стоооолько всего сказал, что я тварь носатая и тд.
Я сейчас у мамы, чувствую себя хорошо. Но я боюсь, что потом я пожалею о расставании, что будет больно и тд. Всё-таки я люблю его пока что. Я два с половиной года были вместе...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, жить, родителями, , предлагал, сказал