Пост!

Секс до 18

Приветствую всех! Хочу рассказать историю и послушать ваши мнения. Быть может, это я такая старомодная, но меня такое, честно говоря, ужасает. Мне самой 43, я мать двоих дочерей 22 и 19 лет. Дочки у меня воспитаны в строгости. Старшая замужем и я знаю, что муж ее единственный мужчина. Младшая сейчас учится в другом городе, но я тоже уверена, что никаких глупостей она не делает.
Есть у меня соседка. Мать-одиночка, есть дочка 17 лет. С соседкой этой мы особо не общается, так изредка чая вместе выпьем, об общих вопросах поговорим. У нас с ней взгляды на жизнь расходятся сильно. Она из этих феминисток наверное, работает в больнице, врач-хирург. Иногда я замечала, что с разными мужчинами домой ходит. Я если честно. такое не одобряю, мне кажется, это нужно себя не уважать, чтобы со всеми подряд спать. Но ей я этого конечно не высказывала.
Но вот недавно произошла ситуация. Соседка была на ночной смене, а я на работу выхожу в шесть утра. Выхожу, и вижу возле подъезда дочку соседки. Стоит в халате, растрепаная и целуется с парнем ровесником на вид. Слышу, прощаются. Я сразу поняла, что они вместе провели ночь.
Конечно, я тем же вечером соседке обо всем рассказала. И знаете что она мне говорит? Что ей обо всем известно! Я в шоке была! Говорю, как так? А она мне в ответ дословно: "Они вместе два года. И пускай лучше они предохраняются на кровати, чем прячутся по подъездам". У меня челюсть отвисла! Это мать говорит! Я и раньше конечно видела, что она наплевательски относится к воспитанию ребенка. Разрешила ей сделать татуировку, домой девчонка приходит поздно, но вот это меня убило. Неужто моральные принципы уже действительно так перевернулись?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, вместе, лет., мать, конечно