Пост!

Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира

День cвятого Валентина опамятовался к нам довольно недавно, однако иноземцы владеют давнишние традиции празднования.

14 февраля во Франции


Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира
Франция — это край любви. Французы изысканно поздравляют своих половинок. Первыми придумали валентинки собственно французы. В этот девай француженки с самого утра разыскивают амурные послания: под подушкой, на столе или … в здешних газетах. Мужчины катают поздравления своим боготворимым бабам в газетах. Приятно поутру дербалызнуть чашечку кофе, лакомясь свежим круассаном, и вскрыть жаркое признание боготворимого в прессе. Также дяди дарят великолепным бабам ювелирные украшения, прекрасное белье, романтические поездки, цветы, конфеты. Валентинов девай французы коротают, блаженствуя дружок дружком. Ужин при свечах, милая музыка содействуют романтической атмосфере этого дня.

Канада. Берегитесь холостяки!
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


Интересная традиция бытует в Канаде 14 февраля. Женщины, жительницы Канады, могут сделать предложение о создании союза любому показавшемуся им дяде. Конечно, если он изображает холостягом. В этой стороне боготворят коротать 14 февраля торжественно, с размахом. Дарят букеты роз, открытки, неодинаковую вкуснятину. Для ребятенков в школах организовывают дискотеки. На делах занимающиеся состязаются в изготовлении валентинок. Кто смастерит вяще открыток, тот становится королем и королевой школы.

Япония. Шоколадный Валентин
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


В Японии веруют, что шоколад может сформулировать всю могуществу любви. В феврале кондитерские расширяют собственный ассортимент и увеличивают численность товара в несколько один!Однажды крупная японская бражка по производству шоколада проложила маркетинговый ход — предложила людам сознаться в любви с поддержкой шоколада. Традиция успешно прижилась, японцы и ныне ассоциируют Валентинов День с неодинаковыми шоколадными сластями. Мужчины в Японии больно дожидаются и боготворят 14 февраля. Ведь они получают гостинцы от своих баб!Еще одна традиция орудует в этот праздник — сооружают помост и на нем люд громогласно провозглашают свою амуры. Кто громогласнее сформулирует свои ощущения, тот и станет победителем.

Дания. Нежность выражают цветы
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


В Дании жительствуют самые взаправдашние романтики. В День любви они отправляют своим половинкам букетики из засушенных белокипенных цветов и живые подснежники, будто символ нежности и любви. Датчане знают, будто завоевать сердце великолепной дамы. За несколько дней до азбука праздника они кухарничают особенную открытку, в коей прекрасно описывают свои ощущения. В послании могут быть стихи, какие они приготовили для своей половинки. Важная доля этого послания — анонимность. Автор валентинки не оставляет своей подписи. У этой традиции жрать продолжение — если барышня осмыслила, кто втихомолку выслал ей признание, тогда на Пасху она дарит своему вздыхателю шоколадное яйцо. Жители Дании посылают знаки внимания и почтения своим кровным и домашним — цветы, конфеты, занимательные книжки. 14 февраля в Дании забавляются весело и шумно с музыкой, песнями, танцевальными вечерками. Посещают концерты, парки роздыха и развлечений.
Не проворонь: Малоизвестные объекты Всемирного наследства ЮНЕСКО, какие стоит завидеть лично

Америка. Все в фигуре сердца
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


В Америке жрать достопримечательные традиции празднования Дня всех влюбленных. Дети ладят сердца из папье-маше и дарят их всем: ведомым и не ведомым. В этот девай употребляют популярностью гостинцы в фигуре сердца. Ювелирные украшения, брелоки, зажигалки, картины, посуда и многое иное, что могут презентовать на 14 февраля американцы своим боготворимым. В Америке почитают, что венчаться и коротать свадьбу в этот девай — добросердечный знак, заклад бессмертного счастья со своей половинкой.

Германия. День помолвки
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


В Германии на 14 февраля определяют помолвку. Жених преподносит невесте перстень, и они объявляют о своей свадьбе кровным и дружкам. Есть таковое поверье — если девица барышня в День влюбленных съест яйцо, сваренное вкрутую, то ночью она будет видать сны про своего суженого. Есть предзнаменование, связанная с погодой. Если в День любви мерзло, весна будет ранней.

ЮАР. Жаркая любовь
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


В этой стороне праздник продолжается близ недели!Устраивают его с огромным размахом. За две недели начинают украшать базары, магазины лентами, воздушными шарами, цветами. Мужчины, уверенные в своих ощущениях, коротают праздник любви со своими бабами. Интересная деталь, барышни в этот девай вешают бумажку с именем своего боготворимого на собственный проток. Тогда все видают, что их сердца не безвозбранны. ЮАР одно из самых романтичных мест в мире. Турфирмы предлагают влюбленным отпраздновать День любви собственно в этой стороне. Очень бессчетно пар со итого мира ездят в эту сторону. И коротают этот девай, на краю земли, купаясь в любви и страсти.

Армения. Огонь любви
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


Около двух тысяч лет назад взялись помечать Трндез — праздник любви. Чувство любви надобно беспрерывно закалять, дабы влюбленные не дрожали трудностей на своем житейском пути. 14 февраля армяне сигают сквозь огнище, дабы еще вяще распалить свою амуры. По поверью, лесные духи сигали сквозь жар, что содействовало разжиганию их ощущений. В наше времена в Армении молодые беспременно сигают сквозь огнище. Причем этот способ применяют будто супруги, какие бессчетно лет вкупе, настолько и те, кто в перебранке, и барышни, какие еще не встретились своего суженого.
Не проворонь: Как бюджетно проложить День святого Валентина: 10 идей

Австралия. Сокровища в подарок
Как празднуют День Влюбленных в разных странах мира


В Австралии становится больно популярным праздник  Валентина. Местные обитатели в этот праздник укрепляют семейные узы, видятся с кровными и дружками, водятся с коллегами. Когда была золотая лихоманка, по слушкам, горняки в городе Балларат залпом стали больно богаты, потому что нашли там огромное месторождение золота. Тогда они заказывали роскошные валентинки, стоимость каких была больно возвышенна. Самые экстравагантные из них были изготовлены из атласных подушечек, излучали невообразимо милые ароматы духов, украшались фигурками колибри и райских птиц. Все это зажиточность хранилось в утонче шкатулке. По неодинаковым изысканиям, дяди в Австралии более нелицемерные, инициативнее в проявлении своих ощущений, чем их бабы. Австралийцы, будто и люд в иных местностях, дарят своим боготворимым цветы, лакомства и открытки и отправляют извещения по телефону и интернету.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: ВДОХНОВЕНИЕ, Как, празднуют, День, Влюбленных, разных, странах, мира