Пост!

Никакое горе так не велико, как страх перед ним

Привет девчонки и мальчишки! Пишу немного в шоковом состоянии поэтому простите за не связанную речь.
Я мужу своему доверяю, на 100 из 100, не такой у него характер что бы пойти на измену, но, закрались сомнения.
Не знаю как начать, что описать? Мой муж ходит в тренажерный зал, стал снимать обручалку, при стирке его спортивок находила кольцо в кармане, покричала, не помогло, плюнула забрала кольцо, не носишь-гуляй вальсом. Объясняет тем что оно мешает.
Сегодня пришел с треньки, сел за комп (разделся естественно) на спине я увидела царапины, сфоткала и показываю ему при этом спрашиваю что это???
Улыбается, говорит"у меня что царапин быть не может?"
Ссора, разбор полетов, ушел в ночную врагом №1.
Дернула меня нечистая пересмотреть его одежду после тренировки, на шортах увидела следы похожие на румяна! Это трындец просто! Сделала фото, отправила в вайбере вместе с фото спины. Реву, голова раскалывается, мысли разные вплоть до развода, он пишет; - Я что, не мог себя оцарапать когда душ принимал (в тренажерке)? Так все перекручивает что я еще и виноватой оказываюсь.
Может я реально шизанутая и вижу проблему на пустом месте, но я пошла дальше и попыталась себя так оцарапать как на фото, царапины уходят в низ, в таком месте где они находятся, у меня рука не выворачивается и если он себя так жестко мыл, то почему с другой стороны нет?
На горячем не пойман, очень хочу ошибаться, очень.
Я не страшная, ухаживаю за собой, не толстая, есть лишних пару кило, но не во вред, пузо не торчит и ляхи не болтаются. Что не так? Я понимаю приелась, в браке не один год и ссоримся, но всегда миримся, было такое что я собирала вещи и уходила от него, но он ведь возвращал, сам же. Честно, менялся и ошибок своих не повторял. Так зачем же тогда изменять? Девочки, вправте мне мозги, нужен взгляд со стороны, так как моя башка не варит сейчас вообще.
P.S. Я зарегистрированный пользователь, но не хочу носить клеймо дуры которой изменили, поэтому пишу как от гостя. Спасибо всем кто прочитал и высказал свое мнение, буду рада услышать что вы думаете.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, себя, фото, , хочу, оцарапать