Пост!

Двухлетняя игра в догонялки

Ох господа, у меня история не из самых трагичных, но и не столь проста, что бы называть ее детским лепетом. Начну, собственно. Мне 17 лет, я выпускник, и я уже второй год влюблен в свою одноклассницу, но, как видно по выбранному топику - безответно. Наши отношения начались с того, что в 10 классе я стал с ней активно общаться, ну и хорошо сдружились. После чего она начала мне нравиться, поскольку дружбы между парнем и девушкой, как известно, быть не может. Ну и я сообщил ей о своей симпатии. Но было одно большое НО! На тот момент она уже состояла в отношениях с парнем, который был на год старше. Но меня это не останавливало, и я продолжал ей писать, всячески с ней общаться. Позже, она сказала, что я ей тоже нравлюсь, но парня она бросать не хочет, потому мы переписывались и общались, но уже с более открытым флиртом. Позже, на ее день рождения, гуляли всю ночь, вдвоем, и нам было очень хорошо друг с другом, был даже поцелуй.
Потом, через какое-то время, я начал сильно ее ревновать, и предложил ей выбрать между мной, и парнем, которого она всегда называла скучным и занудным. И она выбрала своего парня, аргументировав тем, что она не может его так предать. Мне, само собой, было очень обидно, что сначала она говорит, как ей со мной хорошо, а потом меняет меня на зануду из-за своей собачьей верности.
По прошествии 3-ох месяцев, она поссорилась с парнем, почти до разрыва. Я, что, может, было не очень по мужски, снова дал волю своим чувствам и предложил ей отношения. Она сказала, что подумает. И, на следующий день, ушла с ним, сказав что они помирились. После этого у нас была сильная ссора, из-за того, что я не понимал, как она могла перепутать расставание со ссорой. После этого мы не общались 3 месяца( Все Лето)
Далее, когда я встретился с ней уже в сентябре в 11 классе, она рассталась с тем парнем, но была уже в отношениях с другим, из-за чего я снова ее потерял, и снова не могу ни сказать о своих чувствах, не обнять, вдыхая запах волос, не поцеловать, что бы почувствовать ее тепло. Я просто как птица, которую связали в веревку ограничений из-за того, что она уже в отношениях, и я просто дружу с ней, постоянно общаясь, слушая истории о ее парне, видя фотки. Все это приносит мне депрессию при каждом моменте, когда я осознаю, что я просто потерял ту, кого люблю, из-за своего же возмущения. Уже второй год я гоняюсь за той целью, которую не могу поймать, иногда забываю о ней, и, казалось бы, остываю, и снова загораюсь волной эмоций, при первой же встрече, и хотя бы минимальным общением. Вот что мне делать, товарищи знатоки?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: из-за, было, парнем, , снова, очень