Пост!

Я человека избила!Помогите!

Зравствуйте! У меня очень тяжелая ситуация на данный момент,прошу отнестись с пониманием,сама знаю что виновата.Вообщем лежала я на позапрошлых выходных в нашей городской больнице,в отделение гинекологии,мне маленькую операцию сделали из-за кисты и надо было до четверга в палате лежать.Вообщем в субботу ко мне перенесли женшину,которая родила неделю назад ребёнка с пороком сердца,женщина кавказской национальности,за 30.Сначало мне стрёмно было,не могла с ней общаться,а она бедная всё время плакала,с ребёнком такие проблемы,операцию сделали одну,вторую должны делать и то неизвестно что дальше будет,жутко вообще!!!! Она тоже не говорила со мной,тихая такая,скромная...Вообщем жалко мне стало её очень,и разговорились мы с ней,рассказала что первый ребёнок,долгожданный,муж любит,и детей лет 10 хотел...Муж тоже приходил,вкусняшки всякие приносил,мне цветы принес тоже,мама её мне горячие блюда привезла,вообще за 4 дня они мне почти родные стали,простые но душевные люди!!! Вообщем был там молодой парень,интерн,лет 20 где-то,он и ещё одна девушка с его курса в нашем отделении практику проходили.Я не понимаю как эти двое вообще решили стать врачами!! Почему их никто не остановил! Сволочи... Вообщем абсолютно безразличные хамы,хамят всем подряд..однажды этой женщине плохо очень стало ночью,стонала,встала попыталась её успокоить,к 3 часам ночи она уже от боли кричала,истерика у ней началась...звала звала я медсестру,никто не подошёл,Вообщем пришлось мне со швами и с катеторамы по всему коридору искать хоть кого-то...нашла как раз этих двух,подошла попросила женщине помочь,а этот сволоч усмехается и говорит-да чо вы паритесь из-за этой чурки то? У меня глаза на лоб,сдержалаь как то,и начала уговаривать помочь,они такие- мы не можем дать обезболивающее,врач операцию делает,подождите как закончит,нет у нас полномочей и всякая чушь...еле уговорила хоть успокаивающее дать,это то можно медсестрам! Вообшем дали и я подавленная потоптала к себе в палату,начала её успокаивать,она бедная так и не уснула до утра,и я вместе с ней,врач только в 7 закончил операцию,одна из самых жуткий ночей в моей жизни! На следуйший день пожаловалась врачу,вроде хороший человек,говорит должны были зайти к ней в палату,и потом могли и ко мне подайти,в операционную сообщить,займусь я этим,девушка.И на том спасибо...вечером эти двое к нам зашли,видно что врач им выговор сделал,то косо на нё смотрят,мне бабочку из вены просто выдернулу,кожу содрали ушли...
Вечером после буфета заходу в палату и вижу что эта женшина вся в слезах,пыхтит пытается встать,в глазах ужас! Спрашиваю что сулчилось то Нона? Она плачет и так кивком на балкон показала,подошла поближе слышу эти двое стоят курят. Он говорит ,эта черно*опая ребёнка оставит,,наверно она с братом спала,что такой ребёнок,лучше помереть ему,дыра у неё **,муж её уголовник,пусть валят в свой чуркостан ,деньги нашего государства идут на лечение плодов инцеста таких *** и это еще самое мягкое я написала...,женщина ребёнка теряет они смеются и издеваются ...Вообшем не удержалась я,говорю- рот закрой ничтожество! он перевернулся и на меня-да иди ты на ***,ты такая же видимо,сосала у этих...вообще немогу описать весь этот ужас! В жизне таких слов не слышала,вышла на балкон говорю твари заткнитесь,женщине плохо,у неё сейчас приступ будет! И он меня начал дёргать,толкнул и тут я не удержвалась! Представила что эта моя мама,она ко мне доченька,деточка...взорвалась я ,ударила пару раз по лицу,он меня за волосы берёт и шалава и так и сяк,там антенну проводили,вязла кабель толстый и давай его хлестать,упал,девушка побежала к врачам,я несколько раз ударила еше и ногой! Вообшем потом врачи,скандал,шум,гам,следователь зафиксировал побои, родители пришли забрали меня..
Вообщем сейчас,мама моя с ним связалась,они просят 75 тысяч и официальное извинение в закрытом порядке,или дело заведует по статье нанесение лёгкого вреда здоровью,это минимум условно 6 месяцев,...Мама у меня с его матерью поговорила,она не уступает,деньги и извинения говорит!
А я не хочу перед этим ублюдком извиняться! Не хочу,хоть убей!! Зашла еще в его страницу в вк,фотки смотрю,вижу в группировке состоит,много публикаций на тему нацизма...как вы думаете можно будет этот факт использовать???
Я понимаю,что я виновата,я реально сожалею,но мне его не жалко! Как можно было при женщине такое говорить,и так чтобы она слышала! Мне просто жаль что я взорвалась,у меня такое первый раз в жизни! Никогда не была агрессивной,первой раз поднимаю руку на человека,и Я не помню почти ничего ясно,помню только что он меня за волосы вязл,а мне под руки кабель попался! у меня тоже травмы,синяки на шее и руках.
Люди помогите! Не хочу в 21 год жизнь себе испортить,но перед ним если буду извинятся, никогда себя не прощу! Маму жалко,бедная ходит по всем инстанциям,заявления пишет туда сюда! Не хочу пройти через это унижение,думаю лучше пусть дело заведут,адвоката наймём за эти 75 тысяч,всё таки травмы у него не серьёзные,пару рубцов,губа,синяки на животе,и спине,на лёгкий вред еле тянет...что делать?
Кстати Нона и её семья меня поддерживает,хотят деньгами помочь.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, тоже, хочу, двое, ребёнка