Пост!

Последнее видео с мобильного Кузьмы Скрябина

Последнее видео с мобильного Кузьмы Скрябина

На официальном канале Yotube погибшего Андрея Кузьменко появилось несколько видеозаписей совершенных самим Андреем накануне трагической гибели в Днепропетровской области.

Видеозаписи, датированные 1 февраля 2015 и скорее всего, сделаны на мобильный телефон. На видео Кузьма Скрябин жестко критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровской области в целом.

"Я показываю вам, депутаты и господин президент нашу страну - обращается Андрей к руководству государства. Так есть трасса Александрия-Кривой Рог. Благодарю вас за то, шо спи.дилы все бабки. Не хочет на своих мерсах и лексусах сюда на сафари протрясти свой жирный целлюлит ".

"Это наша финальная точка - Кривой Рог - продолжает Кузьма на втором видеозаписи передвигаясь на своем автомобиле в городе. Если вы хотите кататься на яхтах или на виндсерфинге, бл.дь, или просто, бл.дь, встать на лыжи, с.ка и повозиться по реке, то надо просто приехать в Кривой Рог. Здесь есть предмет вашей работы, уважаемые депутаты ", - сказал Кузьма и повторил проезд перекрестка по глубокой луже. Здесь люди живут и должны по той х.ню ездить каждый день, а вы даже не имеете понятия, где таковые имеются ", - отметил певец.

И еще видео с аналогичными комментариями, вскоре после которых и случилась роковая авария...




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!