Пост!

Еврейская мама выбирает своему сыну жену. Убойная пародия на шоу «Холостяк»! (видео)

Я под столом от смеха! Смотреть всем!

Ах, как хочется порой просто влюбиться. Не думать ни о чем: ни о разнице социального статуса, ни о материальном положении… Просто искренне полюбить другого человека, без какой-либо корысти и выгоды. На телевидении для этого даже придумано не одно шоу: «Давай поженимся», «Холостяк» и «Дом-2».
Еврейская мама выбирает своему сыну жену. Убойная пародия на шоу «Холостяк»! (видео)

Но украинская юмористическая студия «Вечерний Киев» пошла дальше. Ее участники предположили, как бы выглядело шоу «Холостяк», если бы оно выходило на экраны в Израиле.

Двенадцати претенденткам придется покорить сердце мамы жениха! Требования достаточно высоки: девушка должна быть образована, из хорошей семьи. Ведь любая мама убеждена, что ее сыночек — самый лучший!

К тому же, девушка должна быть не очень красивой, чтобы сынок не волновался, а вместе с ним спокойна будет и мама. — «Как же можно не любить Бубочку? Бубочка, ты вообще покушал?». Ах, да! Это еще не все требования к потенциальной невесте: она должна уметь готовить, но делать это нужно ни в коем случае не лучше, чем сама мама! И конечно, Бубочку нужно любить.

Мама внимательно осматривает всех претенденток на руку и сердце ее сыночка, но в каждой девушке ее что-то не устраивает, хотя все как на подбор, красотки! Сможет ли в итоге мама, так горячо любящая своего Бубочку, найти ему достойную невесту?




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!