Пост!

Всегда будет больно

Любовь. Любовь всегда причиняет боль. Люди играют с друг другом, заставляют думать, что что-то чувствуют к ним, а потом бросают. Многие играют из-за того, что им когда-то сделали больно, и они таким образом мстят.
Мной однажды играли, а потом играла я, но это всегда причиняло мне боль.
В итоге, я решила забить на чувства, на любовь и перестать страдать из-за того парня, что сделал мне больно (мой лучший друг и первая любовь)
За тот год я узнала многих людей и многое поняла. Я полюбила одного человека, и всячески пыталась отрицать свои чувства, ведь всегда все заканчивается одним- болью. Возможно у нас и что-то бы получилось, но нас разделяли сотни километров и нам было не суждено встретиться, даже когда он приехал ко мне. Судьба сыграла со мной злую шутку и окончательно погубила меня.
Не успев оправится после одной боли, мне нанесли другую.
Тот парень, с которым я первый раз поцеловалась, он сделал больнее всех.
После их уезда мы немного общались, он сказал, что я ему понравилась с первого дня- я ответила взаимностью. Он говорил, что хочет общаться, но мне было с ним трудно, я боялась показаться глупой, сделать ошибку в слове и т.д.
Я попрощалась с ним, ожидая что он остановит меня или что-то в этом роде, но нет. Через какое-то время я написала огромный текст о том, что меня очень достали люди, которые играют, врут и т.д. Он прочитал и не ответил. Об этом узнал мой друг (второй парень, которого я любила и с которым не встретилась), а через еще несколько дней моя подруга (написала, что он мне очень нравится, что я хочу с ним общаться). Раньше я могла надеяться на встречу следующим летом, но я все испортила, как и мои друзья. Мне до ужаса больно.Я засыпаю и просыпаюсь в слезах, я не могу не думать о нем, не вспоминать его взгляд, руки. Мне так хочется поделиться с ним всем, что у меня есть. Я так хочу смотреть с ним на звезды, проводить дни и ночи. Но я все загубила. После их уезда прошло 2 месяца и с каждым днем мне становиться только хуже.
Время не лечит, время убивает.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, всегда, друг, что-то, парень