Пост!

Сначала любовь, потом слезв

Моя история возможно покажется банальной для 17 летней девочки, но я знаю что в моей жизни была любовь настоящая. А может еще и будет, я не знаю...настолько все сложно в этом мире.
Началось все с того что со своим возлюбленным меня познакомила общая подруга. И при первой встречи у обоих горели глаза. Мы сразу поняли что это любовь с первого взгляда. Потом начали гулять, при втором свидании мы уже сидели держась за руки смотря друг другу в глаза. Как все было прекрасно. Я не могла поверить что это чувство есть на самом деле - чувство любви и полного умиротворения рядом с ним. Уже на третьем или четвертом свидании он меня поцеловал, я не знаю почему но мне показалось что это лучший поцелуй в моей жизни. Все эти встречи были такими романтичными, мы так были счастливы, хотели быть вместе до старости, планировали детей. Он был моим первым, а я его первой. Господи, у нас секс был после 2 месяцев знакомства....я всегда хотела после свадьбы, а тут такое. Но я не жалела, ведь очень сильно люблю этого человека. Несмотря на то что мы были неопытны секс был на высшем уровне, мы вытворяли всякие, и не брезговали друг другом.
Мое счастье длилось не долго, всего 7 месяцев. Начались ссоры из-за мелочей. Я конечно виновата и он тоже не без греха. Но ведь ссоры не повод расставаться. Я просто хотела видеть его чаще, но виделись мы все реже и реже из-за его работы с отцом. В последней ссоре он сказал, что я его не понимаю и не хочу поддерживать. Как мне больно было это слышать. Я его доставала звонками, смсками, но все было безрезультатно. При последней встрече он плакал бросая меня, я не понимаю его. Пыталась убить себя, пила много таблеток. Но инстинкт самосохранения оказался сильнее.
Мы уже больше месяца в разлуке, я часто плачу, сбросила наверное 5 кг или больше, очень плохо сплю. Недавно написала ему, он активно отвечал хотел погулять, но потом началась тема секса, просил фотки скинуть и т.д. Говорил что хочет меня, но вопросы об отношениях игнорит. Говорит все покажет осень, и сейчас он не хочет давать мне надежды. Чуть ранее он говорил что возможно все вернется на свои места и мы будем счастливы, но сейчас он ничего не хочет, хочет от всего отдохнуть.
Я люблю этого человека, мне на других смотреть противно. Я хочу от него детей. Мне очень больно из-за всего происходящего.
Ничего не остается делать как только ждать, Если любовь настоящая, я думаю мы все выдержим. Но больно осознавать, что мой родной и любимый человек настолько жестокий, чтобы так меня испытывать.
Спасибо за внимание, дорогие читатели!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: из-за, меня, всего, очень, было