Пост!

Покупки.

Приветик!
Все мы ходим в магазины.Планируем покупки.Всегда ли мы берем только то за чем идем в магазины?Я заметила за собой такой факт,идешь в магазин и покупаешь не только то зачем собственно вышла из дома.
Понятное дело,что в магазинах большой выбор всего,чем 20 лет тому назад.Заходишь и глаза разбегаются и то хочется и другое.А как вы ходите в магазин?Всегда ли покупаете только то зачем пришли?
Я сегодня сама над собой удивилась.Слишком явно все получилось.
Как вы знаете я делаю ремонт.Сегодня в 11 часов я вышла из дома чтобы пройтись по магазинам строительным и докупить то что мне не удалось купить вчера.Ладно,я по первым магазинам прошлась спокойно и ничего не покупала.Придерживаясь плана задуманного с вечера и с решительностью с утра.
Потом я стала по пути,так как шла пешком зайти еще в другие магазины.Давно не была там.В той стороне.Так я забрела в первый магазин женской одежды.Но походив ничего не купила.
В соседнем доме тоже был мой магазинчик не когда любимый мной.Зашла из интереса,поглазеть.Женское любопытство как ни как.Поглядев несколько отделов я забрела в отдел нижнего белья.Ёлки-палки,что меня туда понесли ножки мои?
Вот там был велик соблазн для меня.)))Взяла примерить просто.С уверенностью,что ничего брать не буду.)))Начав примерку халатиков с ночнушками и покрасовавшись перед зеркалом примерочной я выбрала вариант и решила купить.Забыв об обещании себе.
Результат моих походов за день.В руках два пакета.Один с едой,второй с женским бельем.Так я пришла домой с этими пакетами не принеся ничего из стройматериалов.)))
Но что меня хоть чуть - чуть как то оправдывает все таки кое что я все же из них купила,вызвав сына на машине и столкав ему пару материалов.)))И еще что мне очень моя покупка понравилась!))
Поделитесь своими интересными историями.
Интересно,мужчины тоже так в магазины ходят или это только привелегии женщин?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: ничего, только, зачем, вышла, чуть