Пост!

Норма или ...? 18+

Всем привет! Я всё же решилась написать, хотя тема личная и мало с кем можно это обсудить. А поговорить хочу о криках во время секса. Женских, конечно же, а мужчины вообще кричат? Сложно такое представить(ну только если матом) Так вот...
К таким размышлениям меня подтолкнул сосед сверху. Он вроде бы ещё студент, с виду лет 20 и вот у него появилась девушка. Слышимость в нашем доме средняя, поэтому скажу так: надо достаточно громко орать, делать ремонт или подбрасывать тяжёлый диван, чтобы это услышали соседи, всё остальное совершенно никак не слышно. А вот эту парочку знают уже все местные бабуськи, ведь они разнообразили их лавочные обсуждения. От самого парня не слышно ни звука, а девушка кричит очень ГРОМКО, очень МОЩНО и самое главное это длится часа 2,3. Откуда знаю? Так совпало, что один раз смотрела Властелина колец в тот момент, когда у них началось сие действо, а фильм как раз идёт 2 с чем-то часа. И тут мне подумалось: А нормально ли это? Она так переигрывает или у неё какой-то бешенный темперамент? Много ли таких девушек вообще? Или это сейчас мода пошла такая? Даже не знаю...
Я не фригидная, но я никогда не испытывала во время секса желания орать будто меня режут на кусочки, да и даже голос, мне кажется, запросто можно сорвать таким образом. Для меня норма: стоны, вздохи, может чуть больше чем стоны в пики оргазма, я испытываю запредельные ощущения, очень приятные и уносит иногда куда-то в астрал, однако в этот момент даже дышать нормально тяжело, куда там орать? Так что ж такого там происходит, что реально почти 3 часа так дико орать без остановки? И вот сегодня утром встретился мне другой сосед, поздоровались и тут он меня стал спрашивать про неадекватную девушку, по описанию это та самая секс богиня другого соседа и рассказывает мне, что вчера случилось часа в 4 утра. Она появляется вусмерть пьянющая и путает этажи, заваливается к этому самому дядечке и тарабанит в его дверь. Он открывает, она понимает, что ошиблась и это не её парень и говорит: "О! А ты один живёшь, можно тогда мне у тебя переночевать?"...У него там семья и мама стренькая, он её послал и она уползла искать уже своего парня. Похоже, что в целом девочке пофиг с кем вершить свои божественные оргии.
Ещё виделась сегодня с моими двумя близкими подругами и поболтали на эту тему тоже, мне было чисто любопытно, как у них. Они тоже сделали круглые глаза, удивились и сказали, что у них ни разу не было никакого ора, что им странно слышать о таком и подобное они наблюдали только в Американской или Немецкой порнушке, да и не так уж прямо МОЩНО там бабы орали, но достаточно, чтобы понять, что переигрывают ради искусства. Я теперь думаю, может мужчины считают такие оры наоборот чем-то вроде раскрепощённости и что девушка ловит такой кайф, может у них самооценка поднимается и такие дамы для них как клад. Или всё же мужчинам приятнее естественное поведение девушки во время секса? мой муж сказал, что ему такой фальшивый ор был бы непритен и он бы ей кляп в рот засунул. Вообще сказал, что ему такие одержимые бесами не встречались и в шутку перекрестился.
Зодно хочу и про мужчин сказать, есть противоположности этой порно дивы, мужчины, которые настолько молчат, что хочется проверить живой ли вообще. Мне попадались такие ещё до мужа и они меня очень расстраивали. Здорово, когда по мужчине видно, что ему приятно, когда и по голосу и по выражению лица видно его наслаждение процессом, но без перегибания палки. На любителя, короче, кто-то же и БДСМ практикует и любит, их право.
Понимаю, что тема личная, но буду рада услышать, что вы думаете по этому поводу и как у Вас, кто стесняется, можете от "гостя" написать, но буду благодарна за удовлетворение моего любопытства.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, такие, очень, может, часа