Пост!

Влюбилась в друга. Медленно схожу с ума. Помогите!

Привет всем! Меня зовут Вероника, мне 17 лет. Пишу сюда от безисходности, потому, что потеряла аппетит и сон. Кажется еще немного и я просто сойду с ума. История моя возможно банальная, но тем не менее, мне необходимо поделиться с кем-то тем, чем болеет сердце.
У меня есть лучший друг, ему так же как и мне - 17. Живет в доме напротив, зовут Давид. Мы с ним выросли вместе. Вместе играли в песочнице, ходили в детский сад, потом в один класс. Ближе отношения представить себе сложно. После школы вместе ходили на брейк данс, потом в бассейн. Вечерами обычно гуляли с его друзьями. Мы даже уроки делали вместе, чтоб не так скучно было. И так все эти годы. Я знала его наизусть, так же как и он меня.
Если говорить обо мне, то мне всегда нравились взрослые парни, умеющие любить и ухаживать. Давид всегда не принимал моих парней, говорил, что они "тупые самовлюбленные донжуаны". Хотя и ревности не показывал. Всегда, когда пыталась с ним поделится, воспринимал все на приколе и делал вид, что ему это неинтересно. Поэтому в принципе мы с ним могли говорить обо всем на свете, но не об отношениях. "Давай не будем трогать тему ванили и розовых соплей" - всегда говорил он и переводил тему. Поэтому в этом с ним я не делилась особо. Чтобы вы лучше поняли, о том, какой Давид, расскажу немного.
Он настоящий хулиган, в классе - лидер. За ним всегда следуют парни, слушаются его, хотя он не из тех, что выглядит старше своих лет. Учится неплохо, но ведет себя на уроках по хамски. Скучно ему. Увлекается спортом, можно сказать, у него все всегда получается лучше чем у других. Давид по характеру достаточно жесткий и холодный, двух его слов достаточно, что остальные парни его слушали. Можно сказать, по характеру он далеко не сахар, но по уму и разговорам умнее многих взрослых. С ним никогда не скучно, умеет поддержать любую шутку и в принципе, очень харизматичный мальчик. А еще он очень красивый. Заметила это я сравнительно недавно, как поняла, что мои чувства к нему изменились. Смуглая кожа, темные волосы, синие глаза... В детстве он не был настолько красив, а сейчас просто красавчик. Многие девчонки в него влюблены, но сам он как-то не очень заинтересован в отношениях. Однажды мне удалось таки поговорить с ним на эту тему. Он сказал, что встречаться с тупой курицей, которая думает только о клубах и собственной внешности он не планирует. В принципе, его как-то никто не цепляет и вообще, у него слишком загруженная жизнь, чтобы думать об отношениях.
Мне всегда Давид нравился этим. Он не бабник, понравится ему очень сложно. Была у него девушка не так давно, но он ее бросил, сказав, что ума у нее не больше, чем у ракушки. Да, он жестковатый по разговору и вообще...Сейчас он вообще особо за это не думает. Совсем не похож на остальных парней, которые только этим и живут.
Но так уж получилось, что одна моя подруга влюбилась в него до безумия и просила помочь с ним сблизиться. Вот тогда я начала понимать, что не хочу ей помогать. Мне даже представить себе сложно было, что он будет с кем-то. Потом меня начали волновать его случайные прикосновения. Когда мы дурачились и он поднимал меня и таскал на плечах, я испытывала нереальную эйфорию. Потом я не могла насмотреться на него. Его глаза и лицо сводили с ума, его голос стал любимым звуком. Честно, я пыталась бороться, но это чувство с каждым днем становилось сильнее. Меня просто накрывает, когда вижу его. Дрожь в коленях, живот сводит... Я дико хочу его поцеловать, утонуть в его обьятиях. Это какая-то болезнь. Мой мир перевернулся с ног на голову. Я не могу есть, не могу нормально учиться. А еще я не могу дружить с ним как раньше. Меня так накрывает, когда я с ним. Он заметил это, начал спрашивать, не обидел ли чем-то и почему я держу дистанцию. А что мне ему обьяснить? Я даже пыталась начать отношения с другим парнем, но не получилось. Все мысли только о Давиде. Я не знаю, что мне делать. Жить все труднее. Я болею им. Никогда и ни к кому у меня еще не было таких чувств. И как прекратить это не знаю. Если признаюсь - понятия не имею, как он отреагирует! В этом отношении я совсем его не знаю. Боюсь, что отвергнет и тогда я наверное, потеряю весь смысл жизни. Я просто хочу, чтобы все было, как раньше. Чтобы мы просто дружили, а эти чувства прошли. Конечно, быть рядом с ним как девушка- моя самая большая мечта. Но в то же время я боюсь потерять его., если скажу все. Помогите советом!!!Есть ли лекарство от любви? Как вы думаете, что делать?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: всегда, просто, него, очень, меня