Пост!

Первая трагичная любовь.(Помогите мне, прошу...)

Здравствуйте! Хочу начать с того, что в первый раз влюбилась. А за место искр из глаз получила лишь бесконечные слезы. Может, стоит попытаться забыть, всё зависит лишь от понимания моей истории.
В начале сентября я поступила на курсы, название которых совершенно не влияет на рассказ, где и случилась эта роковая ситуация. Я смотрела на всех, кто там был и кто входит, они смущали и пугали меня. Столько странных, шумных людей...
И тут входит он, парень, что по внешности является идеалом моей красоты. Нет, у него нет идеальной фигуры, и кожа обладает некоторыми диффектами, но я всегда считала это привлекательным... Сейчас он сядет рядом, руки начинают безумно трястись, а лицо становится ярче, во много раз ярче. Но ему всё равно, что хорошо. Мы познакомились и на этом контакт с зачатком моей влюбленности пропал.
На следующем занятии он заговорил со мной и счастью не было предела. Этот разговор показал прекрасное чувство юмора и манеры, которых так не хватает в нашем обществе.
Ну, зачем, зачем ты делаешь это, оставайся далёкой мечтой...
Сейчас, история начнет разворачиваться хуже.
Последнее занятие перед днём, когда вы увидите этот пост.
Он всё занятие показывал свою эрудированность, знание и логику. Накал восхищения во мне только рос, что я случайно засмотрелась на него.
"Ты пугаешь меня, зачем так смотреть? Я не из золота."- снял с меня чары его прекрасный голос.
И захотелось плакать... Убежать из аудитории и реветь, несмотря на логичную реакцию.
Так что же самое главное???
У него уже есть пара! Девушка, с которой их отношения длятся полтора года,есть есть есть!
Она лучше, умнее, красивее меня...
И тогда...Для чего я страдаю?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: моей, есть, зачем, которых, него