Пост!

Две стороны медали

Уаважаеиые читатели, хочу поделиться с вами своей историей и увидеть ваше мнение и советы по этому поводу. Возможно моя история покажется покажется немного детской или несерьезной(ввиду своего возраста или неопытности), но как никак мне нужно пройти этот жизненный этап. Мне 24. Со своей девушкой я начал встречаться за пол года до моего ухода в армию(сначала образование хотел получить). Вот уже подходит моя служба к концу и времени для размышлений было очень даже много. Моя девушка ждет меня, и я в этом не сомневаюсь. То что я к ней испытываю: влюбленность, мб просто сильную симпатию( я точно не могу сказать). Скажу, что, за всю свою недолгую жизнь, такую девушку: не пустоголовую, с хорошо сформированными моральными принципами, довольно самостоятельную, воспитанную, надежную и сохранившую свою невинность - я встречаю впервые. Это те качества, которые я увидел в ней за время наших отношений, не учитывая юмор и тому подобное. Понимаю что есть и ещё будут минусы, как и у всех людей. Основная проблема, как я считаю, все же во мне. Как человек рассудительный, разум говорит мне, что это твое, и забегая вперед уже начинаю серьезно настраиваться и думать о закономерном продолжении наших отношений, учитывая все ее качества и верность в течении этих 11 месяцев моей службы. Но есть и другая сторона моей личности, как и у любого человека, постыдная и животная, от которой мне становится мерзко от самого себя, но я ни как не могу контролировать ее. Девушка моя, не скажу что красавица. Она симпатичная, но есть в ее в нешности изьяны, которые с каждым разом все больше и больше начинают раздражать, наскучивать, как бы я себя ни пытался успокоить и урезонить это все. Хочется общаться с другими, вспоминаются старые связи. Не совсем устраивает в постели. Процесс у нас длиться несколько часов я искренне радуюсь, что она получает желаемого результата, но вот я не всегда., хотя понимаю что я ее первый и это просто из за ее неопытности(возможно и не так, ваше мнение?).
Получается что мной движет рассудок и неконтролируемое, животное начало. Я знаю что она очень дорожит мной, и я всячески стараюсь показать ей это же со своей стороны, но что то начинает угасать во мне. И боюсь что с каждым разом этот огонек будет все гаснуть и гаснуть. И если продолжить с ней серьезные намерения, мне кажется меня будет тянуть к другим, а там уже как покажет моя сила воли: или буду мириться с этим, терпеть или начну делать постыднейший поступок(изменять), презираю это но не хочу зарекаться, что никогда такого не будет(но я очень постараюсь).
Вот и не знаю, мб стоит расстаться, как говорится: чем раньше, тем легче. Или подождать еще, подить вместе и все устаканится, мб это какой то постармейский синдром. Обидеть ее я ни в коем случае не хочу, она мне дорога, дала невинность, ждет из армии(что к сожалению сейчас не часто встретишь).А Расстаться с ней, по моему, - очень низкий поступок с моей стороны, учитывая что она потеряла со мной и девтсвенность и время, те терпела, ждала, а я так, как сволочь с ней.
Очень хотелось бы увидеть ваши советы и мнение, а так же и критику.
Спасибо за внимание.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, своей, моей, есть, учитывая