Пост!

Моя невыдуманная история из моей действительности

Доброго времени суток!
Уважаемые девушки и парни, хотела бы прслушать Ваше мнение по поводу личного поведения и жизни одиноких девушек (именно девушек,т.к. Парням гораздо проще в этом плане)
В наше время очень много девушек у которых по каким-либо причинам нет на данный момент серьезных отношений. Этими причинами может быть потеря близкого по Воле Божьей, либо девушка очень серьезно относится к выбору и ждет своего единственного,либо ставит карьеру на первый план- отношения потом, возможно просто не обладает привлекательнымии качествами для мужчины, перечислять можно вечно..
В соответствии с этими причинами у многих нет СЕрьезных отношений несколько лет. Я бы хотела послушать Ваши рассуждения по поводу личногоповедения женщины в данный период. Возможно кто-то поделится своим опытом. Имеет ли женщина право на кратковременные интимные связи без обязательств и без чувств? Как это будет отображаться на ее дальнейшем построении серьезных отношений? Здесь наверно уде больше интересует мнение мужчин.
Я знаю, что многие женщины зпводят женатых любовников во время такого периода и просто скрывают это ото всех. Но ведь и у будущего мужа возникнет вопрос как же ты жила столько времени? Что девушка отвечает на данный вопрос :"у меня никого не было много лет"? Не подумает ли парень, что эта девушка не востребована и немного больна и главное поверит ли он этому?
Недавно смотрела интервью психолога Павла Ракова, где он очень яро и убежденно говорил, что если у женщины было много партнеров,то она относится к типу женщин легкого поведения, и врятли такая женщина изменится в будущем, даже встретив того самого.Такой женщине не светит встретить достойного мужчину, она ширпотреб. Ну как же быть девушкам и удовлетворять свои человеческие потребности,если она одна? Если у нее не получается построить серьезные отношения до загса. Она расается по каким-либо причинам с мужчинами. Что ей теперь ставить крест на себе и записывать себя в статус "бракованная"?
Как Вы считаете нормально ли говорить парню, с которым ты хочешь построить отношения: "У меня был один любовник, но между нами ничего серьезного быть не могло. Это просто удовлетворение потребностей"
Очень интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: данный, девушка, очень, быть, просто