Пост!

Мне нужен совет о любви и сожительстве

А на сколько важна любовь, уважение, тепло и элементарное общение между двумя все еще вроде возлюбленными? Ответ очевиден это самое важное что должно быть у них.
Кажется в своей паре, семье я это утрачиваю. Живем с парнем почти 1,5 года. За это аремя были работы вахтой, не виделись по 2-3 месяца. Но сейчас мы снова вместе, но счастья как такового я не ощущаю.
Мы по себе оба спокойные личности, уж через чур я бы сказала.он слишком много молчит как по мне и порой это сильно раздражает и угнетает. Что придя домой я не могу просто поговорить с ним. Становится совершенно не интересно, и кажется нас ничего не обьединяет кроме как сьем квартиры.
Мы не так часто ругаемся, но в такие моменты он предлагает разойтись разьехаться. Стало быть логично мне думать что он этого ждет и желает. Но в примирении он вроде не придает этому значения и говорит что лбьит,что я самый дорогой ему человек(с его семьей у него отношения не самые лучшие).
Пр ввкла к тому что у него периодичнски бывают такие моменты, я бы назвала дипрессии или как это называют "уход в пещеру"когда нужно побыть одному. Но как то уж часто и затяжно стало это.
Не мало волнует что секс в нашем молодом возрасте стал уж очень редким.раз в неделю кажется это не нормально, с учетом того что на работе загруженности ни у него ни у меня нет. Об этом сказала ему, он вроде и не проив исправить ситуацию но асе же почему сам не является инициатором.неужели сам не замечает, не хочет.
Теперь появилась новая фишка, когда что то прошу помочь или задаю вопрос он стал морозится. По несколько раз спрашиваю(простую банальщину). Почему молчишь не отвечаешь. Так начинает бесится, что мне от него нужно?
Просто чтб ответил и услышал меня.
В очередной раз ссора изза пустяка и предложение разьеаться.
Я в этот раз не лила слезы с просьбой обьяснить почему так говорит. О делаю выводы что человек действительно этого хочет. Или как еще понимать?
Вообще не знаю имеет ли смысл поддерживать такие отрошения в которых ощутить чувство тепла могу тол ко лишь будучи пушистой кошкой которая трется у его ног, будто выпрашивая.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, такие, вроде, кажется, часто