Пост!

Неразделенная любовь или недопонимание с моей строны

Все началось давно. В года 3-4 я познакомился с девочкой, которая была старше меня на 1,5 года. Мы стали тесно общаться и дружить, и у меня до сих пор, осталось одно воспоминание.
Как мы, сидели и ели хлопья у нее в доме, но в один момент, я уронил пачку с хлопьями на пол и она ее подняла. Это воспоминание, мне хорошо запомнилось. Девочку звали Наташа.
Затем мы не общались года 2-3, и за это время я подружился с Андреем, Андрей так же был старше меня на 1,5 года. Мне нравилось с ним общаться, все это время, мы делали все те вещи что делают обычные мальчики:бегали, играли с игрушечным оружием,узнавали много нового. С нами играло еще много других ребят, и даже его брат с другом, которым на тот момент было 13-14 лет. Это были бесценные воспоминания. Затем, когда мы гуляли с Андреем, я увидел Наташу и еще одного мальчика. Я познакомил их с Андреем. Оказалось, что этого мальчика звали Федя, он был ее двоюродным братом. После этого,мы все время гуляли вместе. Все мы жили рядом, я через 4 дома до них, а Андрей через дом. Затем когда мне было лет 9-10, в нашей жизни появился Ян, он был старше на 2 года,вроде он был обычным мальчиком, однако как позже выяснилось, со справкой об невменяемости. Но,тут, было дело не в нем, а в его родителях. Мягко говоря, им было наплевать на него. И вся его семья считала его ненормальным. Первое время я с ним тоже не особо ладил, но позже, я поладил с ним и подружился. Так мы и проводили все время вместе.
Но в какой-то момент, я понял, что испытываю чувства к Наташе, я начала писать ей записки и стихи, что выглядело довольно не уклюжо. Андрей и Ян, любили над ней шутить и придумывать прозвища. Что в один момент довело ее до обиды, т.к. они перешли рамку. Я попытался ее защитить и начал драться, в итоге, проиграл с позором, но не сдался и начал заниматься. Я стал изучать боевые искусства. И через год, взял реванш. Я писал, и писал ей. Пытался делать намеки, помогал ей, даже тогда, когда она не просила.
За все это время я не видел ее взаимности или просто не замечал. И когда мы дошли, до близко разговора, она ответила что любит Максима (ее одноклассник) Я осознал это, мне было больно, но я не сдался и продолжил ее любить, но уже не так как раньше. Время все шло,я любил ее, и когда мне было лет 12-13 я начала опять проявлять сильную любовь как до того разговора. Самым главным и печальным было то, что мы виделись только летом. Потому как, мы жили очень далеко друг от друга. Возможно это и подрывало ее отношение ко мне, но я начал писать ей в соц. сетях и звонить. И тем летом, я опять ей признался, но признался подругому, обычным намеком. Но ответа, я так не получил. И затем в середине зимы, я признался ей, я написал:"Я люблю тебя". Она же прислала мне Пушкина "Медный Всадник". И я не заметил что она вырезала фразу:"Люблю тебя,Петра творенье" И не поняв этого, я написал:"Я пошутил", я тогда и сейчас понимаю, как была глупа эта фраза. Затем, она написала:"А я нет" Я не понял что это значит. И начал распрашивать что это значит, и как итоге, я все испортил, сам. Я опять почувствовал, что-то тяжелое на душе. Я продолжил ее любить. И на 14-ое лето, я решил ей не признаваться,опять. Но делал всяческие намеки:защищал, помогал, выслушивал, пытался заботится.
Но это лето, стало для меня последним. Андрей, Федя, Наташа и я, проводили много времени вместе. И в середине лета, Андрей начал проявлять интерес к Наташе. Она похоже, тоже, начала отвечать ему взаимностью. В начале Августа, мы поехали в небольшой городок под Санкт-Петербургом, в Гатцину. К слову, мы все живем в Санкт-Петербурге. Мы провели там время, с утра до вечера. И когда нам нужно было уезжать, пошел дождь и она, в какой-то момент, прижалась ко мне и положила свою голову мне на плечо. Я был, в небольшом шоке и не знал что делать. И я опять пожалел, моя тупость и нерасторопность не дала мне прижать ее к себе сильней, обнять ее. Это наверное, третий раз когда я опять пожалел и ничего не сделал. У меня начались сильные депрессии, я сам еще и невротик к тому же, и когда я злился, делал что-то такое, она меня успокаивала и просто услышав ее голос мои негативные эмоции проподали и я становился спокоен. Но из-за депрессий я не смог заметить, как она сблизилась с Андреем, и когда мы гуляли, я шел сзади с Федей и прямо при мне, она его обняла. Потом они начали встречаться. Мне было очень больно понимать это, но я сам был виноват в этом. И все это мне рассказвал Андрей, как он ее первый раз поцеловал. Мне было дико больно, но я не подавал внимания. Потом он начал говорить:"Что Наташе будет уже 17 следующим летом, она захочет заняться сексом", и другие немного похабные вещи и тут я уже не сдержался и подал виду, но все равно не показал прямо, что я ее люблю. И я опять признался ей за 3 дня до своего отъезда. И опять неудача, и большой текст о том, что я из себя строю и вечно ей докучаю (к сожалению точного текста я не помню и нельзя здесь точно утверждать ее слова). Но мне было обидно еще из-за того, что она рассказала все Феде и Андрею, и показала переписки. Затем я начал с ней тесно общаться в соц.сетях, еще тесней чем раньше. И в один момент, мне написал Андрей:"Койка свободна". И еще несколько предложений, что он типо нашел другую девушку и т.д. Но, я начал просто дальше с ней общаться.
Затем, она приезжала ко мне с Федей 2 раза. И я с ней так же тесно общался. И этим летом, я все еще, очень сильно люблю ее. Мы с ней проводим много времени, но не вдвоем, хотя было пару момент где мы оставались наедине. Моя депрессия, уже как 2 года временами проявляется. Я незнаю как от нее избавится. Так же Андрей, который этим летом мало появлялся(была практика и работа), говорил о ней, она его привлекает, но он не будет перед ней извиняться и делать шаг первым. Я все еще слышу от него эти слова:"Я ей на лицо "спущу", "Как-нибудь в нее войду"; "Буду заниматься с сексом так долго что она будет стонать", "Она будет чистить его каждый день своим языком", и еще несколько подобных фраз. Конечно он говорит о ней и много хорошего, касаемого фигуры, лица и ее самой. Так же он пьет и еще зависим от курения. Больше 2-3 дней без сигареты не ппотянет. Не подумайте что я хочу специально выставить его таким плохим, он с одной стороны мне друг,и я может быть рассказал бы ей все это.
Как итог: Мне 15, я люблю ее уже 7-8 лет, я очень глуп и сам возможно не замечал ее знаков. И во всем что сейчас есть, в своей безответной любви-виноват я сам.
Мне хотелось бы сказать, что очень важно следить за тем кого вы любите, за его намеками, знаками и не упустить свою любовь по своей же ошибке. Да придет к вам счастье и любовь, и что было не достяжимо станет достяжимым.
P.S. Если вы заметите какие-то орфаграфическе ошибки, прошу простить,т.к. писал с телефона.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, когда, начал, опять, меня