Пост!

Поняла, что люблю

Привет! Меня зовут Леся и сейчас мне 18 лет. У меня просто безумная история о первой любви. Возможно сейчас даже покажется смешной.
Всё началось так:
Мне было 15. Одним вечером, я возвращалась домой от репетитора по английскому. Шла одной улицей, уже была недалеко от дома... И увидела, как ко мне навстречу идёт очень красивый парень. Ну действительно: тёмные волосы зачесаны назад, спортивная фигура, мышцы, крутая кежуал одежда, на вид 16-18 лет. Иду я и думаю, как же обратить на себя внимание. Сначала решила подойти и спросить :"мы не знакомы?" или "мне кажется, что я тебя где-то видела", но нет же. Когда мы подходили друг к другу, я схватилась за голову одной рукой, сделала вид, что падаю и вцепилась за него другой рукой. Он спросил, что случилось и как я себя чувствую, на что я ответила, что резко закружилась голова и помутнело в глазах. Он предложил меня провести домой, чтобы я " не упала в обморок". Я согласилась. Пока мы шли, мы познакомились, я узнала, что его зовут Андрей, ему 16 лет, учится он в школе, что недалеко от моей, мы обменялись телефонами и нашли друг друга в соц сети. Когда он меня провёл, мы попрощались, я сказала ему спасибо и, что мне лучше...
Потом мы начали с ним переписываться в соц сети. С Андреем было интересно поговорить. И тут он мне предложил погулять... Вообще, я же знала, что этого добивалась, но просто я девочка домашняя и у меня не было ни единого парня. Я струсила, и решила, что общаться в соц сети будет норм. Я ему написала, что не могу. Он написал "ладно" и мы перевели тему.
В своей школе я рассказала об этом своей лучшей подруге. А она меня попросила, познакомить её с ним, раз у меня нет к нему интереса. И я дура, скинула его ссылку на страничку в соц сети. А Андрею написала, что моя подруга хочет с ним познакомиться. Он мне написал, что они уже переписуются.
Через неделю, подходит ко мне моя подруга и говорит, что она с Андреем вчера гуляли. От мне стало обидно! Вот сама вроде и отказалась от него и познакомила их, а сейчас понимаю, что он мне очень нравится. Сейчас я, смеюсь над этим, а тогда хотела плакать. И подруга говорит мне, что они сегодня опять идут и зовут меня с собой и с Андреем будет его друг. Я согласилась.
Вечером мы встретились и пошли гулять, я замечала, что Андрея друг, всё больше и больше ко мне лезет, подруга вешается на Андрея, а Андрей просто говорит со мной о жизни. Мы погуляли, а потом пошли домой. И тут Андрей предложил мне, меня провести до дома. А я ему сказала, чтобы проводил мою подругу. (Дура) Он посмеялся и действительно пошёл её провожать. Дома я очень долго плакала, и сама понимала, что он мне нравится, и сама же отталкивала. Вечером мне позвонила подруга и сказала, что Андрею я нравлюсь, а она не будет стоять между нами, и отключилась. Я не понимала, что это всё значит и не верила в это.
А утром, когда я выходила из дома в школу, возле подъезда встретила Андрея, он стоял с цветами. Я была в шоке. Он мне сказал, что я ему понравилась с первой встречи и он хочет со мной встречаться. Он отдал мне цветы, и поцеловал меня. Это был мой первый поцелуй.
Потом мы начали встречаться, и вместе всё это время. Я ему рассказала о том случае, как мы познакомились, как я придумала то "плохое самочувствие" и Андрюша долго смеялся...очень даже. У нас всё хорошо.
А я всё думаю, что бы было, если бы я тогда не притворилась? И были бы мы вместе?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, подруга, зовут, просто, предложил