Пост!

Страх одиночества

В последнее время меня охватил реальный страх одиночества. Как бы смешно это не звучало из уст семнадцатилетней девушки, но это так. Очень часто вижу женщин за 30 лет, страдающих от одиночества. Очень боюсь не встретить свою любовь, выйти замуж, чтоб не быть одной...
Эти мысли не с пустого места. Встречалась с молодым человеком. Расстались. Раньше мне казалось, что это так просто - найти человека, которого можно полюбить. Сейчас понимаю, что это далеко не так. Никто мне не трогает сердце, и красивые, и с хорошим чувством юмора, разные - никто. И дело тут не в требованиях. Я ни с кем ещё не ощутила душевной близости и боюсь , что так будет всегда.
Не знаю, связано ли это с моим бывшим мч. Ревную я его до сих пор, из сердца на что процентов он у меня не вышел. Но я чувствую, что это такая ситуация, о которой говорят "клин клином вышибают". И я очень боюсь не встретить тот самый "клин".
Я живу в провинциальном городе, где очень мало стоящих ребят, все уезжают поступать в другие города. Успокаиваю себя мыслью, что уехав, поступив через год, встретиться тот самый человек.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: боюсь, так., встретить, Очень, очень