Пост!

Исповедь одного бабника

Всем привет! Знаю,что встречу здесь негатив, но все равно хочу открыть свою душу и исповедоваться ,в надежде что поймёте и не будете судить строго. Вот,в мое у жизни было много девушек, и всех мне по своему жалко, сердце аж рвались на части после каждого моего расставания. И думаешь все, нужно браться за ум, и найти ту самую самую единственную...Но к сожалению ,каждый раз надеясь что это она, выходит что я ошибся как всегда...Видимо ,не суждено мне испытать настоящей любви, и остаётся довольствоваться только мимолетными отношениями.
Я вырос в обыкновенной семье, не могу сказать чтоб меня баловали ,или было трудное детство... рос обыкновенным мальчиком. Уже в первом классе ,я влюбился в Иришку,из первой парты , у неё был очень красивый розовый бант на голове,а носик такой маленький как у мышенка...Я не сводил ,с неё глаз, одна только эта радость была чтоб ходить в школу.Потом я влюбился, в Кирочку,она очень хорошо училась , и давала мне списывать, а у Ирочки бант исчез а носик из мышиного стал крысиным.Кирочку я тоже долго не любил , так как пришла новенькая Леночка,и она овладела моим сердцем. Но когда я подарил ей подарок на 8 марта, она всем рассказала и этим разбила моё сердце..и до самого конца учебного года я уже никого не любил...Летом я поехал в лагерь , там мне понравилась Мила, она всем нравилась ,и все пытались её добиться, но как то после дискотеки я собрался смелости и предложил ей дружбу, и она согласилась.Никто не верил мне что Мила со мной дружит, тогда я поспорил с ними.Как раз ,пришла моя очередь мыть палату, и я сказал что за меня это сделает Мила,никто не поверил,и все смеялись надо мной.Но когда она зашла со шваброй в палату, то они сразу забрались на спинку коек и сидели там до конца с открытым ртом.
Лагерь закончился и надо было растоваться с Милой, я ей обещал что буду писать, Но писала только она , а я даже не раз не ответил.
Время прошло, меня забрали в армию, служил как все, но что то мне не хватало... Сослуживцы получали письма от любимых, даже вещались за них...а я ничего..Я вспомнил ,про Милу, и написал ей...к удивлению она мне сразу ответила, хотя прошли года и она могла меня забыть.В письме она написала, что понимает меня, и как это быть одинокой.вдобавок еще выслала своё фото.. Но от милый Милы, остались только глазки, а щечки и губки опухли,и я опять не ответил ей. Пришёл с армии, появилась соседка студентка, начал следить за ней, через неделю оказалась со мной в постели, да ещё девственницей. Потом была другая студентка, а первая девственница ,видимо от обиды написала мне письмо что беременна ,и письмо папало к моей маме...У маму чуть инфаркт не схватил, еле успокоил её. В итоге беременности не было, я успокоился и нашёл утешение в оьбятиех третьей студенки.Она тоже оказалась девственницей, но после того как она с ней распрощалась и мне тоже пришлось распрщаться с ней. На прощанье попросила чтоб никому не говорил, я обещал и не сдержал слово, так как сказал одному козлу ,и он потом вольползовплся этим чтоб с ней переспать. Когда через год встретила меня на дороге эта студентка, я пытался избежать ,но она догнала меня и прямо перед девушкой с которой я был сказала ,что желает чтоб нашлась такая девушка ,которая отомстит за нас всех...
Не знаю ,что делать, понимаю что виноват, что поступаб не правильно... Но не могу остановится, постоянно меня тянет но новое влечение. Больше недели ,от силы две не могу быть вместе с одной девушкой, начинаю искать другую, пусть страшнее и тупее, но другую...
Не могу ничего поделать собой...
Хочу попросить прощение, особенно некоторым девушкам, что возможно иза меня у них не сложилась жизнь...
Простите меня...пожалуйста...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, чтоб, могу, только, тоже