Пост!

Верность

Это простая история из жизни.Мне было 12 лет,я впервые влюбился,как сказать влюбился,она просто очень сильно зацепила меня как девушка.Она показывала радость,помочь и прекрасный внутренний мир.Я стал за ней ухаживать,прошло где-то две-три недели и она сказала что не можем быть вместе потому что она любит другого.И на этом все в этой истории казалось бы конец ,но нет после этого я не опустил руки и подумал стать её другом,а потом и парнем.Стем кого она влюбилась просто играл,как с игрушкой мне на это было больно смотреть каждый день я видел её боль...
И я начинаю больше с ней быть вмести,она говорила как проходил день и ,что было на душе. Честно сказать мне было очень обидно за то как он с ней поступал.И я начал на это как-то и силой на давил на него что бы он не поступал так с ней.И это все время я были вместе я стал её как песик который всегда поможет и поддержит в трудную минуту.Это все длилось на протяжении трех лет,на все праздники я дарил подарки.Все как положено.Но восьмого марта случилось не ,что я её не поздравил и вот в девять вечера я прихожу к ней,а двери в квартиру открыты я позвонил в дверь и тут пришла она не довольная и злая.Я подарил её мишку и цветы,но она посмотрела на меня так что я прям испугался,она смотрела будто я проблема всех её причин,она пригласила вы петь чаю,я согласился а её родные были дома.Вот она сидит,и я спросил что случилось?И она просто сказала что ты мой источник проблем я был.. после этого она меня прогнала и заплакала. После всего мы с ней продолжили просто как друзья,но я больше не был её псом.
Что могу сказать зачем я это все написал,просто у каждого есть такой друг или знакомый,а если нет то будет.Я вас прошу не ведите себя так вы для этого человека очень дороги,и он(Она) тоже человек то относитесь к им хорошо и они будут вам делать только добро.
Спасибо что прочитали.
И все таки я не смог найти свою жену(Девушку) с которой бы прожил всю жизнь.Спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, просто, сказать, этого, очень