Пост!

Мой невыдуманная рассказ о моем жизненном уроке

Привет.
Где-то месяц тому назад, была на Дне Рождении своего племянника, совершенно случайно, подслушала разговор своего старшего брата и его лучшего друга, из которого поняла, что он влюбился в другую женщину, а сегодня догадалась кто она- не знаю что теперь делать. Моему брату 45 лет, он 25 лет в браке с женщиной, с которой они учились в одном классе- его первая любовь, с которой они так много прошли и вместе всего добились - квартира, дача, машина, умница-сын - отличник- поступил сам в престижный вуз, в семье достаток, уважение, не разу не слышала грубого слова от моего брата в адрес своей супруги, да она молодец - в доме чистота, всегда наготовлено, моя мама на невестку нарадываться не может - всегда поможет, очень внимательная, хозяйственная.
Мой брат очень консервативный, серьезный человек, нелюбитель шумных компаний, занимается наукой, я всегда думала,что в женщинах первостепенное значение для него имеет душа человека, а ни его внешность, так было до недавнего времени, а теперь по-порядку:
Я юрист,работаю в крупной фирме, которая оказывает услуги по сопровождению сделок,примерно год тому назад в нашу фирму взяли нового сотрудника - девушку на должность переводчика - синхрониста. Честно говоря сначала она мне не понравилась - мне с такими людьми всегда было некомфортно - за словом в корман не полезет, любит по-флиртовать с противоположным полом, соответствующая внешность, манера одеваться, блондинка. Мы занимались вместе одним клиентом - как юрист, она - как - переводчик, и в процессе работы я узнала её по-ближе, оказалась,что ей 28 лет, хорошее образование, знает 3 языка,она недавно развелась и у неё есть четырёхлетний сын, как-то между делом оказалось что мы живём недалеко друг от друга - она недавно купила квартиру, только что переехала в новый район, у меня тоже есть сын - на год старше её сына- мы время от времени случайно встречались на улице, потом стали гулять изредка вместе с детьми - подругами мы не стали, просто были тёплые приятельские отношения, я решила пригласить ее и её сына на День Рождения к своему, именно там они с моим братом и познакомились.
Через какое-то время я стала замечать в брате перемены, которые меня только радовали - записался в фитнес клуб, сменил гардероб на более современный, стал интересоваться жизнью - что в кино, куда можно сходить вечером хорошо провести время. И вдруг как гром среди ясного неба - месяц тому назад он ушёл из семьи, сказал, что ему нужно подумать, разобраться в себе, якобы не к другой женщине просто в некуда. Мы все были просто в шоке, мы с мамой были уверены, что у него появилась другая, его жена до сих пор надеется, что он просто устал, одумается и вернётся.
А сегодня случайно, перед рестораном увидела машину своего брата, из неё они вышли вместе - он и моя коллега с работы, он взял её за руку, поцеловал.. В этот момент рухнул мой мир - как такое могло случиться - как такая девушка могла его привлечь?? Я уверена, что скорее всего она встречается нетолько с ним одним, да и зачем он ей? Я видела её первого мужа - накаченный, татуированный мужик, потом знаю было куча других ухажеров, теперь мой брат...
Не знаю что теперь делать, может поговорить с ним- убедить вернуться к жене или с ней, что они явно не подходят друг другу или поговорить с его женой - чтобы напрасно не ждала и не надеялась?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: вместе, теперь, просто, всегда, тому