Пост!

Как с этим бороться?

Доброго времени суток!
Я недавно осознала, что у меня есть проблема с которой я не знаю как бороться. Так же сразу хочу спросить, дорогие форумчане, вас, бывает ли у вас такое?
Не знаю как описать свое проблему, дам пример.
Недавно, у друзей было происшествие, которое требовало от себя поддержки близких. Помимо слов, я перевела кое какие деньги (не слишком крупную сумму, но такую, которую я не могу позволить подарить, скажем так на день рождения). Я ждала от них ответа, реакции на это. Хоть какой. Ждала ее почти неделю. У них много других забот, им весьма не до того чтобы писать ответы и раздавать благодарности. Это все осознавая, все равно я передумала столько всего- они обиделись, что я мало отправила; они не получили деньги; они не хотят со мной общаться или что они меня ненавидят. И это всего один пример из многих.
Каждый раз когда я кому то пишу и не получаю ответа (любого) я начинаю нервничать и думать что я им осточертела или что-то еще.
Скажите как это называется? неуверенность в себе? Но я вроде бы не замечала за собой неуверенности. Хотя... У меня никогда не было свадьбы и слава Богу! ПО этим российсикм традициям я бы со стыда сгорела "взасос" нацеловывать мужа при всех под счет до 1000 ! Знаю сразу, что свадьба была бы для меня испытанием стрессовым.
В общем, помогите разобраться что это и как с этим быть???



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, этим, было, знаю, весьма