Пост!

Что за страстное желание посадить тихих порядочных соседей в тюрьму?

Характер у меня такой, что я не потерплю обид в свой адрес. Всегда отвечу и т.д., благодаря чему у меня много недругов в интернете и не только. Плюс сдавала комнатушку, а там то наркоман, то алкаш попадется - выпинывала, потому что у меня был маленький ребёнок.
А те в полицию заявы карать, мол, мошенника, взяла деньги и выкинула, у нас городок провинциальный и все наглые чересчур. Бабло главное и никакого осознания, что не прав, что пил и гулял ночами так, что нам с ребёнком было страшно. И месяц свой отбил, за который заплатил. Но каждый же мнит себя самым крутым, вот и пригрозил при выпинывании, что я за это расплачусь и пошёл накатал, что кучу денег должна. И такое на каждом шагу, с другим жила как муж и жена, он попросил градусник подать, якобы, болен, я, сердобольная, по его указанию, открывала ящики, трогала вещи, а тот потом менту знакомому сказал, сто там куча денег и золотой перстень лежал.
И, благодаря этому, менты частые гости к нам. Вот и сегодня приходил один, по какому именно делу из перечисленных я не знаю, но я не открыла, так он пошёл постучался к соседям напротив. И те ему всё выдали, какая у нас машина, номер, где дача и прочее. А с виду милахи такие. Зачем они так поступили, падлы? Я скромная и порядочная, разве виновата, что на меня постоянно бочку катят? Я пошла соседям сказала, мол, вы чего всё наше имущество ментам описываете, они ничуть не покраснели, а когда я ушла, позвонили тому ренту, чтобы снова пришёл.
Что за ярое желание нагадить? Мы с ними не решались никогда, материально они живут лучше нас, родители с ними в хороших отношениях, я всегда здоровуюсь и она всегда тоненьким мягким голосом...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, соседям, денег, пошёл, благодаря