Пост!

Позорные ситуации 3!=)

Всем приветики.=)Завтра наконец-то будет первый день весны! Для меня это прям - "Ура, ура, ура!". Конечно завтра первый день весны - формально. Весна по полной заявит свои права только к конце апреля. Но это в моём регионе. Пахнуть же ей начало уже сейчас!=)И это несомненно поднимает настроение!=)
С момента последней публикации истории о позорных ситуациях, прошло почти 2 года!=)Я думаю у многих накопились за это время новые подобные истории. Лично у меня да!=)Да что в принципе удивительного? Если учесть, что я девушка - катастрофа!=)Попадать в позорные ситуации это - моё жизненное кредо!=)
1)Это произошло со мной не так давно. Я ходила по супермаркету и выбирала продукты. Подойдя к стеллажу с колбасой, я решила взять один батон. Уроки того, как брать какой-нибудь предмет, я видимо брала у Вицина. В фильме - "Операция Ы и другие приключения Шурика", он играет Труса. Там есть момент, когда он подходит к горшкам и вытаскивает самый нижний, из-за чего вся конструкция из горшков рассыпается.=)Вот я колбасу брала именно по его методике. Взяла самую нижнюю, но при этом каким-то образом катапультировала этим батоном, батон колбасы, что лежал выше. Он полетел прямо в голову, проходящего мимо и ничего не подозревающего мужчины. Надо отдать должное его быстроте реакции, он так резко увернулся....Поэтому батон спикировал на пол. И в итоге никто не пострадал.=)Другой мужчина, наблюдавший за этой картиной, стоял и просто ржал.=)
2)Это произошло тоже не так давно, я просто решила прошвырнуться по магазинам. Ну и конечно снова вела себя как слон в посудной лавке. Всё, что бы я не задевала, начинало валиться с полок на пол. Но я уже продуманная.=)Поэтому по магазинам одна не хожу! А беру с собой всегда - ловцов!=)Я иду, а за моей спиной бегает человек и всё, что падает, ловит и возвращает на полки. Если без ловца ходить, то везде, где я пройду, будет царить хаос и разрушения.=)
В этот поход я особую страсть проявила к сумкам. Не знаю почему меня переклинило тогда именно на них. Но я снимала каждую с крючка и примеряла. В итоге оторвала один крючок, случайно естественно.=)Ну что делать? По быстрому начали его приляпывать обратно, при этом озираясь по сторонам, чтобы никто не увидел.=)В общем, с горем пополам приделали. Сумку повесили. Отошли только, как туда подошла женщина, задела рукой сумку, а та сразу свалилась на пол вместе с крючком.=)Женщина была весьма озадачена и удивлена.=)Мы же - мастеры-фломастеры, ретировались с места преступления.=)
3)Это произошло буквально на днях. Я шла по улице, лёгкой, джазовой походкой. Было очень многолюдно. Поэтому я пыталась идти с более важным видом.=)Но видимо что-то пошло не так, ибо я оступилась и сплясав танец маленьких лебедей, шмякнулась на пятую точку. Если честно, я ещё так грациозно ни разу не падала. Я даже раньше и подумать не могла, что у меня имеются навыки балерины!=)Причём они проявились в столь экстремальной ситуации....Конечно на все эти мои пляски, что я устроила на улице, сложно было не обратить внимание. Поэтому я могу сказать с гордостью, что именно там, на дороге - я нашла своего зрителя!=)Одно меня порадовало, что никто не снял это и я не стала звездой ютуба. Хотя кто знает, может кто и заснял....=)
В общем, я позорница с большим стажем. Я именно та, что может нанести себе телесные повреждения, открывая дверь.=)Я именно тот человек, что придя в магазин с каким-нибудь человеком, может перепутать его с другим и начать даже светскую беседу.=)Я именно тот человек, из-за которого сходят с ума электроприборы и перегорают лампочки, после нажатия именно моей руки на выключатель!=)
Хотелось бы, чтобы и вы поделились своими позорными ситуациями.=)Интересно было бы почитать.=)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: именно, меня, никто, произошло, может