Пост!

Я не специально!=D

Всем приветики!=)
Наверное у многих из вас были случаи в жизни, когда вы наносили кому-нибудь, какой-нибудь вред, если можно так выразиться - ненамеренно!=)У меня такие ситуации частенько происходили и происходят. Вроде бы не строю коварных планов, чтобы навредить, а оно берёт и само как-то так получается!=)
На днях с друзьями поехали на дачу. И я там, случайно конечно же, сломала дверную ручку!=) Если уточнить, я её каким-то образом выдрала с корнем!=)Просто решила открыть двери и упс, а ручка то уже у меня в руках! Естественно я до этого и в мыслях не имела, чтобы попортить чьё-либо имущество. Но так уж вышло. После этого случая я задумалась, а много ли раз я в жизни совершала подобные "пакости" - случайно?=) И сразу вспомнилось несколько случаев.....Для меня наверно, самых запоминающихся.=)
Один из моего детства!=)Тогда мы с сестрой были маленькими и баловались. Нашли в аптечке шприцы и решили из них побрызгать в друг друга водой. Но от чего-то иглы у шприцов не убрали....Сначала всё было нормально и нам с сестрой было безумно весело. Потом она начала удирать от меня и залезла на второй ярус, двухъярусной кровати. При этом она накрыла свою голову одеялом и дрыгала ногами. Я же, с большим удовольствием опрыскивала её водой. И тут что-то пошло не так....Она дрыгнула ногой, а я шприц держала слишком близко и он воткнулся ей в пятку. Она же сначала ничего не поняла. Продолжала лежать, хихикать и дрыгать ногами. А я стояла в ступоре, наблюдая, как шприц болтается в её пятке....Эту картину я не забуду никогда!=)
Это было во времена моей юности.=)Тогда я ещё баловалась курением. Ну и естественно все мои тогдашние подруги и друзья, тоже покуривали. Так вот, однажды, одна моя подруга, попросила меня дать ей прикурить...И я конечно же дала! Только после моей подачи огонька, её ресницы прямо на глазах удлинились, побелели и загнулись вверх! В общем я не специально конечно же, опалила ей ресницы. Она ничего не поняла. Я же не знала как ей об этом сказать...Как сейчас помню, она стоит и курит с таким деловым видом, не подозревая о том, что ресницы у неё такие белые и завитые....=)
А этот случай о том, как навредили мне!=) И навредил мне мой тогдашний возлюбленный!=)Стояли мы между домами. Тогда весна началась только, снег почти растаял. И вот он, слепил снежок, подкинул его высоко, когда он начал падать обратно, то он решил его пнуть. Махнул ногой, с неё слетел резиновый сапог, что был надет на его ногу, а он прямо приземлился мне на голову!=)Этого я не забуду никогда! Да и наверно повторить такой трюк - практически невозможно!=)Ну конечно же, он тоже это сделал - не специально!=)
Не стану затягивать с писаниной. Вообще подобные ситуации я могу вспоминать вечно. Ибо я какой-то вредитель!=)
Хотелось бы почитать ваши истории. Были ли у вас случаи, когда вы совершали подобные "пакости", случайно? Если да, то поделитесь.=)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, конечно, подобные, было, когда