Пост!

Летний роман или парень тюфяк

Хочу рассказать историю, которая случилась со мной в далеком прошлом. Когда я училась, мы группой ездили на море. Нас вывозили за счет средств техникума как лучших студентов. Понято, что о таких поездках в 17 лет можно было только мечтать, по этому мы отрывались по полной.
Там я познакомилась с парнем,который учился на старших курсах, но как то нам не посчастливилось познакомиться ранее в учебном процессе. У собрались в 1 компанию из 6-ти человек, где из парней был он один. Нас отпустили рано утром встречать рассвет, тогда я стала замечать,что он вьется около меня. Я девушка на тот момент была одинокая и любила,когда на меня обращали внимание. Так вот, мы так пообщались один день и возникли какие то чувства, меня стало к нему тянуть, да и его скорее всего тоже. Так как все время мы проводили вместе. Пришло время нам уезжать, нас одалела грусть, при чем видно было с обоих сторон, но друг другу так ничего мы и не сказали.
После того как мы вернулись в город, он позвал меня встреться в нашем парке, было лето, шли каникулы. Мы прогулялись и очень душевно общались. Потом он уехал из города, потом уехала я. И так вышло, что увиделись теперь мы только 1ого сентября. Поздоровались и прошли мимо, как будто знаков внимания и не было. Потом стало ясно, но его одногруппники меня не долюбливали и сказали про меня много"хорошего",так как в своё время мы с подругой отказались с ними гулять, ну а он повелся и не стал больше со мой общаться.
Прошло время, около пол года, я влюбилась и начала встречаться с парнем,. Но как выяснилось, что они хорошо общались между собой и были друзьями, хоть и не лучшем. А мой летний роман так и затоил обиду на своего друга, перестал с ним общаться, косился и прочее. Парень искренне не знал в чем дело, ну я и рассказала предположение. Вот теперь парень мой муж и что-то мы вспомнили эту историю. Вспоминаем со смехом. А муж говорит, что потерял парень своё счастье и хорошо что вышло именно так. А от него и до сих пор не ни слуха ни духа.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, время, парень, было, Потом