Пост!

потерявши плачем...

Что имеем не храним,потерявши плачем... как грустно звучат эти строки. Эх, если бы я тогда сделала что-то по другому!
Добрый вечер! Как же сложно бывает понять, что твой человек, который тебе нужен , находится совсем рядом. Ты не замечаешь мужчин, которые проявляют к тебе симпатию, точнее это тебе не нужно, т.к. это не тот, идеальный мужчина которого ты придумала в своей голове. А почему многие тратят слишком много времени для поисков своих идеалов?и упуская все шансы на счастливую жизнь...
Моя история:
Очень долгое время уделял мне огромное внимание один парень, он был готов сделать для меня всё!!! ВСЁ!Он выполнял любую просьбу, он помогал мне во всем, он был готов на всё!Он был единственным человеком, которого интересовало обо мне все, ему было интересно как я провела день, как у меня дела,он мог выслушать, он всегда понимал когда у меня плохое настроение.Он интересовался моими мечтами.Он интересовался тем,что я люблю.Он замечал самые мельчайшие во мне изменения (что для мужчин практически невозможно)Он очень много времени был рядом...Ведь мужчина познается в отношении и в поступках к девушке?!Я знаю всех его друзей, сколько же намеков было с их стороны ,чтобы нас свести. Но все безрезультатно, с моей стороны не было взаимности, он мне не нравился.у меня все время было к нему предвзятое отношение, я не ценила ни его поступков,ни его самого (кидайтесь тапками)! Мне это не нужно было.Иногда могла поговорить с ним по душам,а иногда общалась на "отвали". Даже поступила с ним один раз очень плохо! :(
И какая же я была дура!!! Как можно было не ценить этого?
И только сейчас, когда это уже все закончилось, когда уже ничего нет,я поняла ,что вот ОН,тот кто мне нужен для жизни!Я потеряла человека,который был готов ради меня на все ,который мог бы сделать меня счастливой ...который всегда был бы РЯДОМ. Он бы ЛЮБИЛ !он бы ЦЕНИЛ !Но я ,дура,не ценила тот момент,когда он был рядом!Поняла это,когда потеряла! Уже очень много времени прошло как он ушел, а мне плохо.Я такая глупая((.
Как же грустно признать,что я не дала своему счастью случиться. Такой шанс дается всего один раз в жизни, и очень важно не упустить его.
Как мне сейчас не хватает его..так пусто, рядом никого нет.
Не знаю, есть ли у него сейчас девушка...Часто пересекаемся в городе, он уже ничего не спрашивает.Только "привет" а иногда и вообще сделает вид,что не видит.(все правильно делает).
Ах, если бы сейчас можно было бы что-то изменить,я бы сделала ВСЁ!чтобы он снова оказался рядом со мной.Я бы его ценила! Мне он очень нужен!Но я не заслужила такого человека,я упустила его.
Я знаю,что меня все осудят! И этобудет правильно!
Прости, читатель, что слишком много написала.слезы на глазах.но выговаривалась, стало легче. Спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, очень, много, когда