Пост!

Хочу вернуться к жизни!

Не думала,что когда-то напишу свою историю сюда.Читала многие,но хуже своей не нашла.
Пишу потому,что появился ШАНС изменить свою жизнь,начать ее заново,сбежать от того,что меня окружает сейчас.
Я сама во многом виновата.Но появился шанс уехать и города,никому не оставив адреса.Забыть.
Маму потеряла давно.Возможно,если бы она была жива,моя жизнь была бы счастливой!Но увы...
Через несколько лет у отца появилась другая и он ушел.Жила я с бабушкой и старшим братом.Есть у меня еще старшая сестра,которая уже вышла замуж и уехала в другой город.С ней мы лишь изредка перезванивались.
Бабушка была старенькая,не всегда могла нас контролировать.Мы с братом почувствовали свободу и обнаглели.Я прогуливала уроки,скатилась на тройки.Занималась лишь танцами-это единственное,что я любила.Брат выпивал,даже травку попробовал.
А когда умерла бабушка,брат уговорил отца позволить нам жить вдвоем.Он работал,ему было 20.Он уверял,что будет следить за мной и отец сдался.Я радовалась,не зная,к чему все это приведет...
Я связалась с девчонкой из неблагополучной семьи,иногда приводила ее к себе.Иногда она оставалась на ночь.
Помню,в тот вечер я напилась.Я не знала своей меры и опьянела быстро.Оксана,моя подруга,тогда уехала и мы остались с братом вдвоем.Я упала на пол,он поднял меня и потащил в постель.Там у нас все случилось.Утром я вспомнила,что произошло.Мне было очень плохо!Я царапала лицо,выла,меня всю трясло.Хотелось верить,что мне приснилось,но это было не так.
Все это продолжалось.Он приходил ко мне ночью,мне было все равно.Я начала пить,чтобы заглушить боль.Никому рассказать я не могла.
Он не насиловал меня,я сама подчинялась.Я как-будто умерла.
Возможно,кто-то скажет "Почему ты молчала?"А как такое можно рассказать???
Я бы молчала до сих пор,если бы не появился шанс уехать навсегда.Я хорошо танцую,с 11 лет занимаюсь танцами.Сейчас мне 17.Старшая сестра предложила поступить в хореографический и переехать к ней.Но я решила,что перееду я не к ней,а пойду работать и сниму комнату.Чтобы никто не смог меня найти...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, появился, шанс, свою