Пост!

ЛЮБОВЬ ПО СЕТИ

ЛЮБОВЬ ПО СЕТИ
Девочка с парнем уже год общаются по интернету. Казалось бы просто дружба , флирт , общения по скайпе. Но мне кажется что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, все равно рано или поздно у кого то появляются чувства. Но и у них это появилось они начались общаться все больше и больше , ближе и ближе. Начали понимать что любят друг друга. Но к со жалению когда девушка желала парню спокойной ночи и говорила "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" то она редко слышала в замен те же слова. Но готова его ждать всегда. Главное что бы он приехал. Он мало интересуется о ее жизни, Но она знала на каждый вопрос, его ответ. Когда он заболел , у нее начало быть бессонница, начала плохо спать думать как он себя чувствует, Только он этого не когда не ценил. Он упрямый но уверенный в себе. Он бывает злой но не когда этого не показывал. Всегда улыбался. Его темные глаза и красивая улыбка покорила ее. Но довольно скрытый человек, за то она научилась его понимать с полу слова. Только она не когда не понимала одного , Почему он первый не когда не говорит слова ЛЮБЛЮ? Почему не когда первый не позвонит на скайп , что бы видеть любимой улыбку? Почему имеет вайбер и можно позвонить он не когда этого не делает, не услышав ее голос? Ведь когда любишь готов наслаждаться каждый секундой с ней.
- Как по мне то кажется что с его стороны это игра ее чувствами.
Больно любить человека от которого взаимности нету.
Наверное когда она уйдет , он может действительно поймет на столько она ему была дорога, и на столько сильно была ее поддержка для него. Может тогда он скажет как сильно и он ее любил. А может и будет счастлив и без нее.
- А она до сих пор верит в сказку, ждет его не получая в ответ нечего!!!! просто любит его таким каким он есть.
-Если любите женщину, старайтесь ей отдать себя, дайте ей почувствовать что она любима и у вас единственная. Не каждая может ждать, и вы можете в любой момент ее потерять.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: когда, Почему, этого, может, кажется