Пост!

Мои сны - моя реальность!

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей истоией!
В моей молодости (к слову сказать мне сейчас 30 лет) была у нас большая компания – мы все были друзьями! Вместе гуляли, ездили в город, купались в пруду, ну и всё в таком духе. Было очень даже весело! Если мы собирались все вместе, нас насчитывалось около 35 человек. И вот такой частной компанией мы и гуляли! )
Были среди нас брат с сестрой. Девчонку звали Алиса а её брата Александр. Алиса умерла не дожив до своего восемнадцатилетия (она болела сильно), а Санёк (как мы все его называли) через полтора года после сестры(так и не понятно от чего, просто отравился чем-то).
Вся мистика заключается в том, что сняться они мне частенько…. И говорят такие вещи о которых я потом узнаю на яву! То есть всё что они мне говорят – является правдой! У меня от этого мурашки по коже бегают и становиться как –то не по себе…
Ну вот к примеру, в декабре 2016 приснился мне Санёк… Здесь нужно сказать, что с момента его смерти прошло уже 8 лет, я помню что он умер в декабре а какого точно числа – не помнила. Номера телефона их мамы у меня нет. Мы с ней не общаемся так чтобы каждый день прям, да мы видимся, но это бывает 1 раз в год наверное,(просто я больше не живу там, где раньше жила) здороваемся и можем перекинуться парой стандартных фраз и на этом собственно всё наше общение заканчивается!
Ну так вот сниться мне Санёк… Иду я вроде по своей улице (где раньше жила), на дворе зима, холодно я в куртке, а на встречу мне идёт он – в парадной рубашке, куртка на распашку, в своей любимой кепке и весь такой счастливый идёт – улыбается, светиться аж! Мы с ним равняемся, он здоровается со мной, улыбка не сходит с его лица и говорит: «Ты не забыла про меня через пару дней?»
Я ему отвечаю: «Ты что?! Да разве про тебя забудешь!» и тоже улыбаюсь! (хотя сама понятия не имею про что он мне намекает).
Он мне говорит: «Знаю ты замуж вышла – поздравляю! У тебя хороший муж – он верен тебе! У вас долгий и благотворный союз – вы молодцы!»
Я отвечаю: «Спасибо!»
Он мне говорит: «Пойдём ко мне домой! Посидим, поболтаем – а то не виделись давно!» Я отказываюсь!
Он говорит: «Да пойдём – не бойся! Я же тебя зову где я раньше жил, а не где живу сейчас!» Я опять отказываюсь.
Он говорит: «Пошли не бойся – ни чего не будет! Я обещаю! Просто посидим покалякаем!» Я соглашаюсь и мы идём к нему домой.
По дороге он мне говорит: «Только дома кушать не чего!»
И тут я говорю: «А у меня с собой как раз салат!»
Он: «Вот и отлично! Пошли! А то моя мамка – ничего мне не приготовила и не собирается!»
Я говорю: «Ну ты не обижайся на неё, она работает сутками, да и в стране у нас сейчас кризис – денег у всех нет!»
А он мне отвечает: «Да???? Значит кому то она может готовить, а мне приготовить она не может!» - и делает грустное и обиженное лицо.
Приходим к нему, дома всё так же как при его жизни. Садимся за стол и на меня нападает такой дикий голод. Я начинаю с жадностью есть свой салат. Он достаёт бутылку водки. Предлагает выпить, я отказываюсь.
Тогда он говорит: «Ну ты тогда кушай а я буду пить!» Сам к моему салату так и не притронулся, облокотился на стол и пил рюмку за рюмкой а я сидела ела! Мы о чём то говорили – я всё больше рассказывала, а он молчал, только улыбался и что-то поддакивал. Всё потом я проснулась…
Ну так вот, на утро я решила найти телефон его мамы и позвонить ей, узнать когда у Санька день памяти и рассказать ей свой сон. Мама его мне сказала, что день памяти у него как раз через два дня (как он мне и напомнил во сне). А ещё мне сказала, что действительно, она хотела помянуть его на 1 день раньше его смерти, так как родственники придут к ней поминать её отца и за одно и Саньку помянуть хотели. Уже всё спланировала она и решила! И работает она сейчас на самом дела сутки через двое!
Короче я просто в шоке… Это не первый мой сон который переходит в реальность, Санёк и его сестрёнка сняться мне периодически и рассказывают то, что потом оказывается на самом деле!
Не ужели тот другой мир существует?! Мне с легка не по себе… В принципе они не причиняют мне вреда, но то что они мне говорят – реально не укладывается у меня в голове!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: говорит:, меня, день, раньше, через