Пост!

Что-то похожее на ревность

Мы встречаемся уже почти пол года. Я не сомневаюсь в его любви и верности. Но у меня всегда возникают такие мысли: а если его на самом деле привлекает другая женщина, но она либо замужем, либо он ей не интересен, и он меня любит только потому что я его люблю и поддерживаю?
Он успешный и добрый человек, у него очень много друзей и знакомых (в том числе и красивые, успешные и умные женщины), помогает и незнакомым людям чем может, но как мужчина он говорит что не привлекательный, хотя я так не думаю, но понимаю что для большинство женщин это так и есть.
Как понять что он со мной не только из-за того что не может быть с другой или потому что другая женщина его отвергает (либо он боится что отвергнет, а я уже его приняла и ему со мной комфортно)?
Я как-то раз обнаружила что у него очень теплая переписка со своей двоюродной сестры. Она замужем, живет за границей, но отправляет ему свои фотографии, говорит что любит, он ей говорит что скучает. Он не скрывает от меня эту переписку и очень обиделся когда узнал что я ревную, говорит "да, я скучаю, она мне как сестра, мы все детство провели вместе".
Тогда я и задумалась, может у него к ней есть чувства (или были когда-то), но он понимает что она его родственница и еще и замужем...
А может это и правда? Может ему на самом деле нравятся другие женщины, но он думает что любит меня, а я для него лишь утешение и способ поднять свою самооценку? Стоит заметить что все его бывшие женщины ему изменяли и поэтому он с ними расстался.
(Простите за ошибки, я не русская)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, говорит, может, очень, меня